Интернет
2644

Улан-удэнец, записавший кавер на песню «Ляписа Трубецкого», стал звездой соцсетей

Всего за несколько часов ролик собрал множество «лайков» и восторженных отзывов Интернет-пользователей [+видео]

Скриншот с YouTube / канал "Борис Цоктоев"

Видеозапись, на которой житель Улан-Удэ Борис Цоктоев исполняет хит «Воины света» известной группы «Ляпис Трубецкой», появилась на YouTube ещё 9 января. А спустя неделю ролик выложили в популярном в Бурятии паблике «Аноним 03».

- Если у вас имеются свободные три минутки, посмотрите, послушайте замечательную песню молодого исполнителя-таланта, – говорится в комментарии к видео.



Участникам сообщества кавер-версия пришлось по вкусу: «Молодец!», «Отлично поёшь!», «Поёшь превосходно!».

Кстати, а вот и оригинал, сравните.



- Каверы я начал писать недавно. На новогодних каникулах делать было особо нечего, и мы с моей девушкой решили попробовать записать кавер на песню Ляписа Трубецкого «Воины света». Получилось неплохо. Отрыли канал на YouTube, залили видео в Сеть и опубликовали в «Вконтакте», – рассказал Борис Цоктоев infpol.ru. – «Пошли» просмотры, «лайки», отзывы. А сегодня утром меня ждал приятный сюрприз: в соцсети «Вконтакте» друзья начали мне отправлять сообщения с положительными отзывами и со ссылкой на популярный паблик «Аноним 03». К тому времени комментариев и просмотров уже было приличное количество. Пожалуй, это самый приятный момент. Я очень ценю каждый отзыв и совет. Хочу поблагодарить всех тех пользователей, кто оценил мой кавер.

Борису 21 год. Он студент кафедры сервиса, туризма и рекреации Восточно-Сибирского государственного института культуры. Молодой человек записал уже два кавера (на композицию группы «Ляпис Трубецкого» и песню Doni и Натали «А ты такой») и не собирается на этом останавливаться.

- В скором список каверов в моём исполнении пополнится, – говорит Борис. – Есть и несколько песен собственного сочинения, которыми я также планирую поделиться в видеоформате.

Кстати, конкретных предпочтений в музыке у Бориса нет, но предпочтение он отдаёт поп-исполнителям.

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях