Интернет
1539

Жительницам Бурятии предлагают побороться за титул «Королева Рунета»

Принять участие во всероссийском конкурсе красоты смогут девушки в возрасте от 18 до 24 лет

Фото с сайта queenrunet.ru

Популярный всероссийский конкурс красоты «Королева Рунета» запускает новый сезон и региональные отборочные туры по всей России. Как отмечают организаторы, с этого года проект будет полноформатным. Он включает региональные сетевые отборочные туры и полноценный финал – с красочным шоу, интересными творческими номерами, дефиле в купальниках и вечерних платьях и звёздными членами жюри. Изменятся и правила участия в проекте. Отныне возраст конкурсанток должен быть от 18 до 24 лет, а рекомендуемый рост – не менее 165 сантиметров.

Всем желающим побороться за звание королевы Рунета необходимо заполнить анкету участницы – желательно без ошибок, поскольку это «уменьшает вероятность рассмотрения анкеты оргкомитетом конкурса», так же, как и фотографии плохого качества.

Финал конкурса красоты «Королева Рунета-2016» ориентировочно планируется провести в конце осени текущего года. Информация о городе проведения, дате финала и составе жюри будет известна позже.

Как подчеркивают организаторы конкурса, красота – это главный критерий отбора победительницы. Кроме того, жюри важны правильные взгляды на жизнь, ведение здорового образа жизни, отсутствие вредных привычек, интеллектуальные качества и образование. Отметим, конкурс «Королева Рунета» проводится уже в третий раз. В 2014 году победу в нем одержала жительница Рязани Юлия Чертовских. А в 2015-м году главный приз достался 25-летней Елене Козуб из Екатеринбурга: она набрала 33,07% голосов, оставив далеко позади других участниц всероссийского конкурса.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях