Общество
3596

Иван Далматов стал полуфиналистом шоу «Голос»

Триумф певца из Улан-Удэ страна наблюдала в прямом эфире Первого канала

Скриншот с YouTube / канал "Голос / The Voice Russia"

Победу в четвертьфинальном поединке Ивану присудили как зрители, так и наставница Полина Гагарина.

В ночь с 4 на 5 декабря жители Бурятии болели за нашего земляка - участника 4 сезона проекта «Голос». Выступления участников проходили в прямом эфире. Иван исполнил песню «Колыбельная» Стаса Намина и группы «Цветы».



Затем на сцену поочерёдно вышли со своими номерами другие подопечные Гагариной Дарьей Беженар и Семёном Величко.

Хотя Григорию Лепсу больше понравилось выступление девушки, тем не менее он сказал, что и сам лучше, чем Далматов и Величко эти песни бы не спел. А вот Александр Градский отметил репертуар, который выбрал Иван.

- Эту вещь спеть очень тяжело, и вы смогли сделать её очень интересно, - высказал мнение авторитетный наставник. Баста же поблагодарил Ивана за душевное исполнение.

Но исход соревнования определяли зрители и наставник певцов. Полина Гагарина разделила свои 100% голосов так: – 50% Далматову, 30% - Дарье и 20% Семёну.

Большинство зрителей также отдали предпочтение улан-удэнцу. Иван получил 41,5% голосов. В итоге у артиста – 91,5%, и безоговорочное звание полуфиналиста.



В 1/2 финала ему предстоит сразиться с Эрой Канн, Еленой Мининой и Витольдом Петровским.

- Слава Богу! Спасибо всем кто голосовал. Я все ещё с вами благодаря ему и вам! Спасибо Полечке за то, что верит в меня, - написал после эфира Иван на своей странице в соцсетях.



Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях