Общество
2420

Певца из Бурятии сегодня вновь покажут на Первом канале

Участник шоу «Голос» Иван Далматов сразится в этапе «нокауты» с Региной Тодоренко

Фото vk.com

27 ноября, в пятницу на Первом канале после программы «Время» начнется очередной выпуск вокального проекта «Голос-4». Позади «слепые прослушивания» и «поединки». С этими этапами уже успешно справился наш земляк Иван Далматов. Сегодня зрители увидят его выступления в «нокаутах», где из трех претендентов наставник оставит в проекте только двух подопечных.

На официальной странице шоу «Голос-4» немного раскрыли подробности сегодняшнего выпуска, опубликовав фото Ивана Далматова с известной телеведущей программы «Орел и решка», певицей Региной Тодоренко. Оба артиста являются участниками команды наставницы проекта Полины Гагариной.

- Они ждут вас уже в эту пятницу, в 21:30 на Первом! #Голос4, - сообщается в анонсе под фото.

Какую песню исполнит Иван Далматов, останется ли певец из Бурятии в числе лучших вокалистов страны, пока можно только гадать. В любом случае, пока Ивану, кажется, с легкостью удавалось покорить как жюри, так и зрителей.

На «слепых прослушиваниях» во время исполнения песни Stay with me к нему повернулись три наставника их четырех. В «поединке» он одержал победу над певицей из Ростова Александрой Грековой. Их совместное исполнение композиции Кейт Буш и Питера Гэбриэла «Don't give up» получило в основном положительные отклики зрителей.

Справка infpol.ru
Иван Далматов родился в столице Бурятии в 1982 году. Будущий певец учился в школах №18 и №42, в музыкальном колледже имени Чайковского. В Улан-Удэ Далматов пел в ресторанах, затем ездил выступать по контракту в Китай. В 2006 году переезжает в Москву. В Бурятии у него остались друзья, родственники, мама и брат. В столице Иван играл в разных группах, писал свой материал. В 2009 году создал группу «Fanatika». Сейчас у Ивана есть еще два проекта – группа «Впечатлительные люди» и сольный «ID». Осенью прошлого года принимал участие в вокальном шоу на канале «Россия 1» «Артист», где вошел в десятку лучших.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях