конкурс
2111

Девушка из Бурятии презентовала видео «Мисс студенчество России»

Анастасия Левина впервые представит республику на студенческом конкурсе красоты России

Скриншот с личной страницы А.Левиной в "ВКонтакте"

Смотр студенток России пройдет в Иваново 25 ноября. Впервые на конкурсе «Мисс студенчество России» побывает девушка из Улан-Удэ. 20-летняя студентка БГУ, будущий журналист Анастасия Левина в 2012 году завоевала титул самой красивой девушки своего университета, а теперь получила приглашение на всероссийский конкурс.

К «Мисс студенчество России» красавица готовится активно и уже давно.

- В течение почти 2 месяцев с нами велась «онлайн-работа», решали организационные моменты, выполняла задания, - рассказывает Анастасия.

Теперь же на странице конкурса «Вконтакте» каждая участница представляет видеопрезентацию. Анастасия рассказала о себе, родной Бурятии и Байкале.

- Я родилась и выросла в солнечном городе Улан-Удэ. Наша земля славится своими давними традициями и обычаями. Она поистине священна. С малых лет нас учат уважению к предкам. Семья для нас – самое ценное в жизни. Мои родители – моя поддержка и опора. Именно они помогают мне верить в себя. В пять лет я впервые вышла на сцену с сольной песней. И сегодня сцена мой второй дом, - говорит девушка в презентации, а в финале совершает гороо в дацане Ринпоче Багша. - Я прошу сил у своей родной земли и верю, что и эта вершина будет покорена.

Среди этапов конкурса «Мисс студенчество России»: сдача норм ГТО, творческий номер, спортивное, вечернее, национальное дефиле, дефиле в студенческом стиле и представление любимого литературного героя. Конкуренцию Анастасии составят около 40 претенденток.

Более подробная информация на официальной странице конкурса «Вконтакте».

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях