Общество
2687

«День телевидения» с утренним шоу «ТЭЦ-3»

На праздничный пресс-завтрак команда программы «ТЭЦ-3» пригласила своих коллег, зрителей, друзей и партнеров

Фото Юлии Плехановой

8 утра, бар «12», несколько десятков энергичных и жизнерадостных гостей. Среди желающих поздравить ведущих утреннего шоу и их коллег из «Ариг Уса» - известные вокалисты Валико Гаспарян и Алина Намсараева, популярные фотографы Марк Агнор, Алексей Зубарев, Алексей Ловцов, стилист Ольга Трубачеева, футбольный рефери Роман Галимов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Юлия Дагданова, главный кавээнщик города Чингис Болотов и многие другие. В их числе и зрители программы Юлия Власова с дочкой Евой, Николай Афанасьев и Михаил Нечунаев. Приглашения на пресс-завтрак они выиграли в прямом эфире «ТЭЦ-3».

2U9A5237

2U9A5341

- Да, сегодня мы собрались в честь праздника, так как завтра отмечается Всемирный день телевидения, - говорит организатор мероприятия, редактор утреннего канала Анна Чемусова. - В программе: ароматный кофе, вкусный завтрак и множество подарков от наших партнеров и нашей телекомпании. Мы просто решили поднять всем настроение. Смотрите, здесь люди общаются, во время завтрака в неофициальном порядке решают какие-то вопросы, договариваются о сотрудничестве.

Атмосфера в баре «12» была по-настоящему зажигательной. Позитивно настроенные гости, веселые ведущие, забавные конкурсы - все это зарядило присутствующих на отличный и продуктивный день.

2U9A5372

2U9A5277

- Это очень крутое мероприятие. Мне кажется, у любого телеканала должно быть больше внеэфирных проектов, потому что это интересно и зрителям, и партнерам. Мы, например, с радостью поддержали инициативу ребят и пригласили всех к себе в бар «12» на наш фирменный завтрак, - поделился Александр Малханов, арт-директор ресторана «Мэргэн» и панорамного бара «12».

2U9A5348

- Замечательное мероприятие и люди, что сказать. Я рано встаю и, пока завтракаю, успеваю смотреть «ТЭЦ-3», - рассказал популярный фотограф Марк Агнор.

- Для меня непривычно просыпаться рано утром, но это определенно того стоило. Обычно я встаю к обеду, а «ТЭЦ-3» часто смотрю на сайте arigus.tv. Всем желаю всего хорошего, чтобы рано утром все просыпались легко и с позитивным настроением. Тогда и весь день обязательно удастся, - пожелал известный певец Валико Гаспарян.

- Мы позвонили в прямой эфир, ответили на вопросы ведущих и выиграли приглашение на это замечательное мероприятие. Вообще я постоянно участвую в конкурсах «ТЭЦ-3» и всегда получаю от них подарки, сертификаты. В баре «12» мы в первый раз, и нам все нравится. Очень здорово, такой позитив с утра, - рассказала приглашенный телезритель Юлия Власова.

Автор: Альбина Дамдинова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях