Общество
1460

Туроператоры будут совместно продвигать бренд Бурятии

По сообщению медиацентра BMG, 18 ноября организовано рабочее совещание туроператоров республики и министра экономики Республики Бурятия Татьяны Думновой

Татьяна Думнова организовала обсуждение программы первоочередных действий для развития внутреннего туризма, туроператоры внесли свои предложения.

Медиацентр BMG, в свою очередь, предложил своё видение продвижение туристических услуг жителям Бурятии.

Александр Михалёв, директор медиацентра BMG:
- Мы занимаемся продвижением бренда Бурятии внутри неё и в федерацию, насколько это позволяют наши ресурсы. Сегодня мы, безусловно, готовы участвовать и в программе развития внутреннего туризма. Туроператоры предложили интересные идеи, мы будем рады их развивать и поддерживать.

bmg1222

- На совещании гиды внесли свои предложения, какие места туристского показа необходимо облагородить, какие направления отдыха сегодня наиболее популярны у туристов. Также совместно обсудили предложение президента России о внедрении обязательной аттестации гидов-экскурсоводов, переводчиков и проводников. Предложения по разработке механизма такой аттестации будут направлены в Ростуризм и Минкультуры РФ, - рассказали в Минэкономики Бурятии.

На совещании было предложено создать объединенный бренд по развитию внутреннего туризма и заняться продвижением туристических продуктов среди жителей Бурятии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях