конкурс
4478

Девушка из Бурятии стала лицом итальянского бренда купальников и нижнего белья

«Мисс юность России-2015» Виктория Дашиева снимется в фотосессии для Enjoy Brand в Эмиратах

Фото с личной страницы В.Дашиевой в Инстаграме

Участница конкурса «Краса России-2015» из Улан-Удэ Виктория Дашиева не получила корону первой красавицы страны, победительницей финала, как сообщал infpol.ru, стала студентка из Владивостока Александра Черепанова. Тем не менее, девушку из Бурятии наградили различными подарками, члены жюри присудили ей номинацию «Мисс юность России».

17-летняя студентка БГУ рассказала infpol.ru, что она очень благодарна всем за поддержку - ее выступление на главном подиуме страны прошло хорошо. 47 девушек демонстрировали свою красоту и таланты в пяти номерах: визитка, спортивный выход, дефиле в купальниках, общий танец и дефиле в вечерних платьях.

- Я до сих пор не могу отойти от конкурса, эмоции переполняют до слез, - говорит Виктория. - Руфина Дугаровна (Уюина, директор конкурса «Краса Бурятии» - прим.авт.) болела за меня с зрительского зала вместе с моей огромной группой поддержки друзей. Я безумно счастлива!

dashievakupalnik 2

Кроме того, красавица из Бурятии выиграла номинацию «Мисс Enjoy brand». Голосование проходило в социальной сети Инстаграм, благодаря поддержке поклонников и земляков Виктория набрала наибольшее количество «лайков». Для итальянского бренда купальников и нижнего белья красавица снимется в рекламной фотосессии. Съемка пройдет в столице ОАЭ городе Дубай.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях