Байкал
3430

«Tokio hotel»: «Ели блины и смотрели на Байкал»

Культовая немецкая группа побывала на берегу сибирского моря

Фото из аккаунта Tokio hotel в Инстаграме

Всемирно известная группа «Tokio Hotel» побывала с гастролями в нескольких российских городах. В завершении турне музыканты дали концерт в Москве, а накануне побывали в гостях у Ивана Урганта на Первом канале.

- Мы побывали в большой части России, это было очень весело, мы много пили. У вас очень красивая страна! – поделился эмоциями солист Tokio Hotel Билл Каулитц.

- Да, чем больше выпьешь, тем более красивой кажется эта страна, - в шутку ответил Ургант.

Когда Иван продемонстрировал фотографию, сделанную группой на Байкале, те сразу же восторженно прокомментировали снимок.

- Это было в Иркутске. Было невероятно красиво, была отличная погода! – сказал Билл. – Еще там пробовали блины, они оказались даже лучше, чем во Франции!

- Ели блины, смотрели на Байкал – вот они, современные декабристы! – резюмировал ведущий.

Также солисты культовой среди подростков мира группы отметили, что в российской глубинке очень любят золото.

- В гостиницах много золотого, одни и те же рисунки в одной комнате. Это очень интересно и очень отличается от того, что мы знаем, - объяснил Билл.



Справка infpol.ru
Tokio Hotel (рус. Токийский отель) — немецкая синти-поп и поп-рок группа, образованная в 2001 году в Магдебурге. В составе: Билл Каулитц (вокалист, тексты песен), Том Каулитц (гитарист, бек- вокал, синтезатор, клавишные, аранжировщик), Густав Шефер (барабаны, семплы), Георг Листинг (бас-гитара, бек- вокал, синтезатор, клавишные). В 2007 году группа получила награду MTV Europe Music Awards в номинации «Лучший интернациональный артист».

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях