Общество
11347

Сабрина: «Я выбираю опасный рок!»

Скандальная рок-певица из Бурятии Сабрина Амо разводится с мужем [эксклюзивное интервью]

Причиной размолвки в семье рок-музыканта Натальи Семеновой, больше известной как Сабрина Амо, да и как обладательница самого необъятного бюста на бурятской сцене, стали фотографии звезды с поклонниками.

- Все началось с того, что мне предложили принять участие в Интернет-программе «Изоляция», посвященной российской андеграундной музыке. Это потребовало определенных временных затрат и повлекло мое незначительное отсутствие в семейно-бытовой сфере, - поведала певица корреспонденту infpol.ru.

Дальше – больше. Для анонса программы Сабрина сделала несколько фотографий с ведущим «Изоляции», так сказать, «специфического характера». Одна фотография попала в руки к бывшему администратору фан-клуба рок-дивы.

- На этой фотографии мы не вполне одеты. И администратор по имени Макс, из каких-то своих внутренних побуждений стал рассылать это фото моим поклонникам. Это очень смешно, но некоторые люди оказались весьма неадекватны и стали присылать проклятья в адрес ведущего. В итоге, «проклятье» свершилось: при очередной попытке записать эфир, у меня пропал голос, - говорит Сабрина. – Хотя надо отдать должное моим поклонникам, никто в сеть фотографию не «слил».

И это еще полбеды. Недавно, будучи в Москве, певица посетила концерт электронной музыки «Tremor control». Там она встретила давнего поклонника, который попросил сфотографироваться.

sabrina2

- Мы сделали пару фоток, после чего он выложил одну из них в сеть. По приезду домой меня ждал дикий скандал с мужем. Супруг предъявил: «Мне не нравятся все эти твои фотки, поездки, группа, музыканты, поклонники, песни, любовь к чему-то непонятному...». В итоге, мы приняли решение развестись, дабы не создавать проблем друг другу и моей музыкальной деятельности. Рок-н-ролл и семья, как показывает практика, вещи несовместимые. Я выбираю опасный рок! – заявила Сабрина.

То, что дело дойдет до расторжения брака, певица не сомневается и относится к этому легко: «С кем не бывает, не вижу в этом ничего ужасного».

Напомним, что Наталья Семенова (Сабрина) вышла замуж за сотрудника полиции в 2012 году и родила ему сына. Первое время девушка отодвинула музыкальную карьеру на второй план, а сейчас вновь активно взялась за творчество и гастрольную деятельность.

- Мне кажется, что причиной нашего развода являются не фотографии, а мое желание уделять больше внимания музыке, сейчас мы подготовили просто потрясающую программу с группой «Аборт Мозга» и отправляемся в тур, там будет много поклонников, журналистов, коллег и конечно, компромата, так что лучше избавиться от всех тормозящих факторов, - считает Сабрина.

По словам рок-дивы, ребенок в любом случае останется с ней, но запрещать общение сына с отцом она не собирается. Также, по ее мнению, супруг не сильно переживает из-за расставания с ней.

- Для него это уже третий развод, так что все нормально, - с улыбкой говорит певица.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях