Бизнес
4157

Улан-удэнец Айхан Шинжин прошел в следующий тур шоу «Танцы»

Участников становится все меньше, а борьба – напряженней

Скриншот с youtube

25-летний Айхан Шинжин продолжает радовать своих поклонников – он вновь с легкостью прошел в следующий тур шоу «Танцы», не вызвав ни тени сомнений у строгого жюри. При этом отбор, который сейчас прошел Айхан, - один из самых сложных.

Если в прошлый раз Айхан поставил одиночный танец под песню Мэдэгмы Доржиевой, то в этот раз танцор из Бурятии выступил в паре с девушкой. Помимо этой пары, одновременно страстный латиноамериканский танец «Ча-ча-ча» танцевали еще две пары.

Одна из пар до глубины души шокировала членов жюри тем, что партнер в порыве страсти облизал свою партнершу. Жюри единогласно выгнали чересчур пылкого танцора из проекта. А вот Айхан и его партнерша, а также вторая пара танцоров жюри понравились – без тени сомнений их пропустили в следующий тур.

На своей страничке в «Вконтакте» стремительно набирающий популярность у жителей Бурятии Айхан поблагодарил поклонников и отметил, что, увы, помимо поддержки он сталкивается и с хамством почитателей своего таланта.

- Всем спасибо! Мне очень приятно!Ребята, я отвечаю ВСЕМ, кому-то не сразу, кому-то совпадает, что есть время ответить и на пару вопросов. Но многие себя ведут безобразно и не по людски, - с досадой написал он.

Отметим, что в эфире не показали выступление второй участницы из Бурятии Айжан Степановой. Это может значить, что эфир с ее выступлением еще не вышел, либо она не прошла отбор.


2 испытание. Ча-ча-ча. 4 группа Dancing_on_TNT

Справка infpol.ru
Айхан Шинжин родился в Горно-Алтайске, в девять лет начал заниматься танцами в школе-студии «Алтам». Окончил Бурятское государственное хореографическое училище. Работал в Бурятском государственном национальном театре «Байкал». Победитель конкурса мужской красоты «Мистер Бурятия». Сейчас он живет в Москве и работает в балете Аниты Цой.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях