конкурс
2008

Певец из Бурятии снял клип на песню, прозвучавшую на проекте «Голос»

Премьера на хит Sam Smith «Stay with me», в исполнении Ивана Далматова, назначена на 13 октября

Фото Влада Митричева

Карьера нашего земляка продолжает набирать обороты. И для уже достаточно большой армии своих поклонников Иван приготовил новый сюрприз.

- Сняли эдакую альтернативу моему сингл-выступлению на шоу. Это презентация нашей группы «Впечатлительные люди», именно коллектива, а не одного парня, который выступил на «Голосе». В нем можно будет хорошенько рассмотреть каждого участника нашей команды и услышать, нашу авторскую аранжировку на этот трек. Режиссёром выступил Борис Магазинников, оператор Алексей Смагин, - поделился infpol.ru Иван Далматов.

i dalmatovclip 2

i dalmatovclip 3

i dalmatovclip 4

i dalmatovclip 5

Выйдет клип сегодня, 13 октября.

Отметим, что группа никем не спонсируется, все затраты идут из личных средств музыкантов. Но это уже второе полноценное промо коллектива «Впечатлительные люди». Ближе к Новому году они представят клип на авторскую песню.

Известно, что видео на кавер в исполнении Ивана Далматова и его группы предварительно дали согласие взять в эфир некоторые музыкальные каналы. Но стопроцентной поддержки пока никто не обещает. Скорее всего клип Иван Далматов представит в Интернете на своей странице и группах в соцсетях.



Напомним, что 4 сентября на Первом канале стартовал четвертый сезон самого популярного телешоу России «Голос». Одним из участников нового сезона стал уже известный многим из Бурятии певец Иван Далматов. На слепом прослушивании его выбрали трое из четырех наставников. Пойти в свою команду Ивана буквально уговорила Полина Гагарина.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях