Байкал
2159

Сергей Безруков опять приехал в Иркутск

Актёр встретится c горожанами и ответит на любые вопросы иркутян

Фото иркутского отделения Союз кинематографистов РФ

Известный российский актер Сергей Безруков вновь порадовал иркутских поклонников своим приездом. 18 сентября в актовом зале Иркутского национального исследовательского технического университета пройдёт творческая встреча актёра с иркутянами. Вход на мероприятие, которое продлится два часа, свободный, сообщает «КП-Иркутск»

Возможно, артист в подробностях расскажет о последней работе, новогодней комедии "Млечный путь", которую снимали в Иркутске и на Байкале. Напомним, в марте этого года на Ольхон прибыли для съёмок новогодней комедии «Млечный путь» известные российские актёры: Сергей Безруков, Мария Александрова, Владимир Меньшов, Татьяна Веденеева, Валентин Гафт, Юрий Кузнецов и музыкант Денис Мацуев. Проживали актёры в Хужире, а съёмки велись по всему острову и вокруг него.

По словам самого актёра, Байкал имеет что-то мистическое и притягательное, побывав однажды, хочется туда снова и снова. Не так давно Сергей выложил в социальные сети фотографии со съемок фильма «Млечный путь», а также показал, как создаётся мультфильм о Байкале, который по его словам пойдёт на титрах. Судя по фотографиям, запечатлеть красоты зимнего Байкала съёмочной группе удалось.

Сам же фильм рассказывает об обычной иркутской семье. Супруги, мужа играет Безруков, а жену – Александрова, разведены уже год, но снова хотят начать жить вместе. Их дети подросток Лиза и 6-летний Митя решают помочь родителям воссоединиться. Фильм «Млечный путь» в прокат выйдет уже в новогодние каникулы.

Автор: Аюна Андреева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях