Общество
2029

Иван Далматов на проекте «Голос»: «С Полиной у нас получится хороший музыкальный диалог»

Певец из Бурятии дал интервью репортеру Первого канала [видео]

Скриншот с сайта 1tv.ru

На прошлой неделе музыкант из Улан-Удэ Иван Далматов выступил на слепом прослушивании самого популярного вокального проекта России «Голос». Он с успехом прошел испытание - к нему повернулись три наставника из четырех – Полина Гагарина, Баста, Григорий Лепс.

Иван выбрал команду Полины, под ее руководством он будет выступать в следующих этапах конкурса.

- Очень рад, что есть возможность посотрудничать с людьми, которые его создают и принять в этом участие, - говорит участник проекта Первого канала в интервью infpol.ru. - К Полине хотел, к Полине и пошел! Она мне нравится. Тем не менее, попасть к любому из этих людей очень заманчиво и интересно. Я намерен, как и прежде, сделать несколько достойных, красивых номеров. Песни будут серьезные, нужно сделать их хорошо. Моя основная цель доставить людям удовольствие, и я буду очень рад, если это получится делать подольше.

И недавно в Сети появились интервью с участниками, прошедшими отбор. Репортер шоу «Голос» пообщался и с Иваном Далматовым. Певец представил свою группу «Впечатлительные люди» и рассказал почему выбрал именно Гагарину.

- Мне кажется, что с Полиной у нас получится очень хороший музыкальный диалог, - рассказал радостный музыкант после выступления.



Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях