Общество
3495

Победительница шоу «Холостяк» научит улан-удэнок соблазнять мужчин

Мастер-класс по «покорению мужчин» проведут для замужних и «холостых» девушек

Фото instagram.com

Дарья Канануха объявила в своем микроблоге о мастер-классе, который состоится в столице Бурятии. На нем 23-летняя победительница четвертого сезона шоу «Холостяк» расскажет, как покорить и заинтересовать мужчину при знакомстве и добиться семейного благополучия.

- Я уверена, все пройдет на высшем уровне, по-другому не умеем! Мой любимый формат личной встречи всегда приносит массу положительных эмоций и мне, и слушателям! Это будет мастер-класс, на котором мы подробно разберем все вышеуказанные вопросы, особое внимание уделим ошибкам, которые каждая из нас совершает. Думаю, это будет интересно как замужним, так и «холостым» девушкам! - пишет девушка.

Между тем, сообщение о мастер-классе вызвало массу недовольства среди ее подписчиков. Дарью обвинили в желании заработать на имени Тимура Батрутдинова, отношения с которым, кстати, у нее лишь дружеские. Интерес к себе девушка старается подогревать с помощью совместных селфи с Тимуром. Однако сам резидент Comedy Club не подтверждает романа с победительницей шоу «Холостяк».

Идея провести подобный семинар появилась давно, пишет Дарья на своей странице в Инстаграм (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Спасибо организаторам «Школе женской мудрости Harmony» за помощь! Буду у Вас 24 августа! В первый раз, очень волнуюсь... O? Но я уверена все пройдет на высшем уровне, по другому не умеем! ???? Мой любимый формат личной встречи всегда приносит массу положительных эмоций и мне, и слушателям! Приходите знакомится! ?? Это будет мастер-класс, на котором мы подробно разберем все выше указанные вопросы, особое внимание уделим ошибкам, которые каждая из нас совершает. Думаю это будет интересно как замужним, так и «холостым» девушкам! Немного психологии, жизни, масонства и моих наблюдений ???????? отнеситесь к этому как к большому девичнику! ??????Обмен женскими энергиями, вдохновением и любовью к жизни!!! ???? обещаю, что отвечу на все вопросы, о которых никогда не расскажу в соц сетях!!! Запасайтесь положительными эмоциями и вперед ко мне на семинар, который состоится в национальной библиотеке!».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях