Общество
2114

«Мы все что-то покупаем и что-то продаем!»

Редакция газеты «Информ Полис» поздравила партнеров с праздником и вручила приятные подарки, а они, в свою очередь, поздравили своих коллег

Фото автора

Евгения Ефимова, специалист по связям с общественностью торговой группы «Абсолют»:
- Очень приятно, что «Информ Полис» всегда оригинально поздравляет своих партнеров. Вы удивляете нас уже не в первый раз. Большое вам спасибо! Также поздравляем всех своих коллег и партнеров с профессиональным праздником, желаем больше клиентов и процветания в бизнесе!

1 resize

Михаил Голев, директор компании «Славия Тех»:
- День торговли для нас - это веселый летний праздник, который радует нас, отчего и нам хочется радовать своих покупателей! Своим коллегам я желаю работать на благо компании и быть успешными!

Юрий Артемьев, генеральный директор компании «Мир ворот»:
- Все мы в нашей жизни что-то покупаем и что-то продаем. Поэтому от всего сердца поздравляю всех с Днем торговли и желаю успехов и хороших продаж! Особенно это важно в период кризиса. Ну а самое главное, здоровья вам и вашим семьям!

Павел Лобанов, директор по развитию группы компаний «Титан»:
- День торговли - профессиональный праздник, который мы всегда широко отмечаем, поздравляя своих сотрудников. На сегодняшний день у нас 39 магазинов и 5 оптовых точек, все они имеют прямое отношение к празднику. В этом году компании «Титан» исполняется 20 лет, и в одном из магазинов (это пока небольшой секрет) пройдет грандиозная акция, которая, я думаю, произведет фурор. Ну а сегодня я поздравляю своих коллег с Днем торговли и желаю в эти нелегкие времена процветания, стабильности и укрепления своих позиций!

Виктория Варфоломеева, продавец-консультант магазина «Сантехмаркет»:
- Спасибо за поздравления! В этот праздник хочется пожелать коллегам выдержки и всегда с пониманием относиться к проблемам покупателей. Ведь наша задача - выслушать, понять и помочь!

Наталья Рябова, специалист отдела трейд-маркетинга группы компаний «БИН»:
- В сфере торговли я работаю уже около 20 лет, и, конечно, этот праздник для нас очень много значит. Мы поздравляем своих коллег и желаем на этом поприще больших успехов, карьерного роста, здоровья и благополучия! Работать в сфере торговли и обслуживания очень тяжело, поэтому желаю всем терпения, здоровья и достатка!

Руслан Ванчелов, менеджер по рекламе сети магазинов «За рулем»:
- Для всех, кто занимается торговлей, это знаменательный день. Желаю вам успехов и высоких достижений в вашем нелегком деле.

Денис Киреев, менеджер по рекламе компании «Вегос-М»:
- Поздравляю своих коллег с этим замечательным праздником! Желаю успехов в работе, карьерного роста, любви, здоровья и денег!

Анна Киселева, менеджер по рекламе торговой группы «СМИТ»:
- Своим коллегам мы желаем успехов в преодолении новых горизонтов и вершин, чтобы все у вас получалось! Хороших вам продаж и больше клиентов!

Елена Раднаева, исполнительный директор компании «Оптика Сэсэг»:
- Очень креативное поздравление от «Информ Полиса»! Спасибо вам - вы как всегда оригинальны! В День торговли хочется пожелать нашим покупателям отличных покупок, а нашим сотрудникам - высоких продаж и благодарных клиентов! Успехов, процветания и благополучия!

4 resize

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях