ГИБДД
1962

Сотрудники ИД «Информ Полис» поздравили работников ГИБДД с профессиональным праздником

Сегодня по всей стране работники ГИБДД МВД отмечают свой профессиональный праздник, и, конечно же, «Информ Полис» не оставил это без внимания

Для начала нужно напомнить, что именно 3 июля 1936 года была образована ГАИ МВД тогда еще СССР, поэтому, когда в 2009 году министерство учредило праздник, вопрос о его официальном дне не стоял.

- Это профессиональный праздник, как и у всех служб, - говорит инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД Наталья Геннадиевна Шагдуржапова. - Однако работа не прекращается ни на минуту, все работает в штатном режиме. Потому что для нас безопасность дорог превыше всего.

Утро 3 июля началось для работников ГИБДД по городу Улан-Удэ в торжественной обстановке, в окружении коллег и руководства. Самыми первыми их поздравили теплыми словами сотрудники «Информ Полиса», подарив не просто подарки, а хорошее настроение, улыбки, наметив позитивную волну для всего дня.

1o52cQWS140

- Очень приятно, что нас поздравляют не только коллеги из других отделений, регионов, но и одни из первых наши СМИ, которые также отмечают наш труд, – продолжает Наталья Геннадиевна.

Замечательно, что люди, охраняющие порядок на наших улицах, хотя бы на один день могут вздохнуть спокойно и принять искренние и добрые слова благодарности от всех нас.
Отдельно выделили ветеранов, тех, кто долгие годы был всегда верен чести и долгу формы. Не обделили и женщин, которых здесь в мужском коллективе, на серьезной и порой опасной работе, не так много.

Издательский дом «Информ Полис» желает всем сотрудникам и ветеранам ГИБДД счастья, удачи, здоровья! Пусть в вашей жизни всегда будет место свету и радости!

Анастасия Комарова.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях