Общество
2864

Позитивная атака на врачей

Журналисты поздравили медиков с профессиональным праздником

Фото Александр Гармаев

Сотрудники ИД «Информ Полис» с воздушными шарами, букетами цветов 19 июня атаковали 11 медицинских учреждений. Для того чтобы просто подарить хорошее настроение в этот день.

Уже с самого утра практически во всех медучреждениях Бурятии можно было заметить улыбки медперсонала, кто-то из пациентов несмело поздравлял врачей в коридорах и кабинетах поликлиник, у кого-то из докторов на рабочем столе уже стояли букеты красивых цветов. ИД «Информ Полис» также решил поздравить всех сотрудников здравоохранения Бурятии с Днем медицинского работника.

IMG 0184

Только не тривиально, без открыток и сообщений в рассылке рабочей почты, а лично. Чтобы каждый работник, посвятивший свою жизнь здоровью других людей, улыбнулся и почувствовал настоящее тепло от такого замечательного праздника.

- «Информ Полис» так креативно подошел к этому мероприятию... Только в содружестве мы сможем справиться с заболеваниями, которые, к сожалению, встречаются. Хочу выразить благодарность «Информ Полису» за поздравление и, самое главное, чтобы мы с вами были проводниками здорового образа жизни. И, как говорится, «глаголом жечь сердца людей»! Мы будем доносить до общества, что лучше предупредить заболевание, чем в будущем с ним бороться, - сказала главный врач республиканской больницы Евгения Лудупова.

Сотрудники «Информ Полиса» без стеснения стучались в кабинеты терапевтов, травматологов, кардиологов и других врачей. Врачи и медсестры вначале смущались, а затем, когда узнавали, в чем причина, покрывались алым румянцем и начинали улыбаться.

JO9A5136

- Хочется, чтобы в нашей республике было больше здоровых людей, чтобы они себя любили, заботились о себе. Если себя полюбить, то будешь здоровым, - пожелала сосудистый хирург Раиса Мешкова.

Кое-кто из пациентов из очереди при этих словах одобрительно начал кивать головой. Стажеры «Информ Полиса» стремглав проносились по кулуарам медучреждений, успевая дарить приятные сувениры и комплименты службе охраны и младшему обслуживающему персоналу. Ведь они также работают на благо здоровья каждого жителя республики.

- Я хочу поздравить всех своих коллег с Днем медицинского работника и пожелать им продвижения по карьерной лестнице, хорошей работы, доброжелательных пациентов. «Информ Полис» умеет удивлять, спасибо вам отдельное, что лично поздравили нас. Нам очень приятно, - поделилась эмоциями вторая медсестра БСМП Светлана Гумбунова.

В этот день многие медики отмечают праздник на рабочем месте. Ведь даже в этот день они чувствуют ответственность за здоровье и жизнь своих пациентов.

JO9A5125

- Неожиданно и приятно получать благодарности. Для врача День медицинского работника - один из главнейших праздников. Все итоги года мы подводим как раз в этот день. Буквально на этой неделе мы наградили наших сотрудников, - сказал главный врач городской стоматологической поликлиники №2 Салтан Аюшиев и добавил: - Спасибо «Информ Полису» за сотрудничество и за то, что вспомнили про наш праздник!



День медицинского работника - праздник всех, кто заботится о нашем здоровье. Мы желаем всем вам любви, исполнения задуманного в кратчайшие сроки и, конечно же, здоровья!

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях