Общество
2854

В Улан-Удэ запустят в небо тысячу воздушных шаров

Некоммерческая организация «Байкальский фонд поддержки детского развития» проводит детский патриотический праздник «Я, ты, он, она, вместе - целая страна!», приуроченный ко Дню России

Откроется праздник поднятием флагов России и Бурятии. Для детей разных возрастов подготовлены развлечения и познавательные игры и викторины. С 12.00 до 12.25 будут формироваться команды на участие в викторине «Наша Родина - Россия!», в спортивных состязаниях, мастер-классах на запуск воздушного змея и в нанесении аквагрима. Ярмарка поделок, детских книг, развлечений гостеприимно откроет теремки для всех желающих. Профессиональные ведущие проведут концертно-развлекательную программу.

Для детей и родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ОАО «Бурятмяспром» и Байкальский фонд поддержки детского развития накроют благотворительный стол. Завершится мероприятие запуском в небо тысячи шаров с российским триколором.

Детский патриотический праздник «Я, ты, он, она, вместе - целая страна!» состоится 13 июня 2015 года на Верхней Берёзовке в Этнографическом музее. Начало в 12.00. Вход свободный.

Информационный партнер мероприятия – ИД «Информ Полис».

Подробности на vk.com/baikalfonddet, vk.com/stranabaikalfonddet
Тел.: 21-14-09.
Инфподдержка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях