дети
3351

Юные модели из Улан-Удэ пройдут по подиуму со звездами российского шоу-бизнеса

Модели агентства «Арт Подиум» примут участие в благотворительном fashion-марафоне в Москве

Фото представлено модельным агентством «Арт Подиум»

С 28 по 30 апреля в столичном концертном зале «Бородино холл» пройдет большое модное событие. Компания «Алекс групп» и российский благотворительный фонд помощи «Дети - Детям» устраивает Всероссийский Fashion марафон.

На показах будут представлены коллекции одежды от брендов Kenzo, Hugo Boss, Armani и других. В марафоне примут участие медийные персоны с детьми: Эвелина Блендас, Анфиса Чехова, Ирина Дубцова, Слава, Максим, Чи-Ли, Согдиана. Также в качестве гостей вечера организаторы планируют увидеть Кристину Асмус и Гарика Харламова, Ирену Понарошку, Григория Лепса и многих других. Ведущим шоу станет певец Родион Газманов.

Вырученные на марафоне средства пойдут в помощь нуждающимся детям, находящимся в группе риска, детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, безнадзорным детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

На мероприятие пригласили также и юных моделей из разных городов России и стран СНГ. Как указано в положении марафона, для того, чтобы помочь в продвижении и ротации участников на мероприятиях в Москве и за рубежом.

От Бурятии в благотворительном показе приглашены модели агентства «Арт Подиум». 4 модели из Улан-Удэ в возрасте от 6 до 11 лет (3 девочки и мальчик) выйдут на один подиум со «звездными» детьми.

- Организаторы марафона – наши партнеры, они предложили нам поучаствовать и мы приняли приглашение. Это очень интересное и престижное мероприятие, - рассказывает директор модельного агентства «Арт Подиум» Лаура Прокопьева.

Среди участников пройдет конкурс, лучшие из лучших получат призы и награды: сертификаты на участие в фотосъемке каталогов брендовой одежды, денежные призы от спонсоров, одежду от ведущих производителей и др.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях