Байкал
3867

В преддверии строительного сезона - все на выставку 25 - 27 марта в ФСК!

Строительный сезон открыт, и самое время ознакомиться с предложениями и новинками в этой сфере

Фото Выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО»

Жителей и гостей столицы ждет поистине грандиозное событие - крупнейшая межрегиональная строительная выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. «Деревообработка. ТехмашЭкспо-2015»! С 25 по 27 марта 2015 года в Улан-Удэ, в комплексе ФСК по ул. Рылеева, 2. Организаторы: выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО» и Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ.

Данная выставка уже зарекомендовала себя среди специалистов отрасли и стала известна как по всей России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Посетив выставку, вы сможете подобрать для себя выгодные предложения по строительству, ремонту и благоустройству вашего дома, загородного коттеджа, узнать о новинках в сфере строительства, энергосбережения, оценить многообразие техники и новых технологий, заключить контракты и многое другое.

Впервые в Бурятии будет представлена инновационная разработка «Тепловой насос» - возобновляемый источник энергии (энергии Солнца) для системы холодо/теплоснабжения помещений.

Для посетителей выставка откроет двери 25 марта в 10.00. Торжественная церемония открытия выставки состоится 25 марта в 11.00.

Участниками мероприятия являются более ста двадцати ведущих компаний из Иркутской области, Красноярского края, Забайкалья, Новосибирской области, Республики Бурятия, западных городов России, в том числе из Москвы, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа выставки

25 марта:

11:00 - церемония официального открытия выставки
13:00 - презентация ООО «Байкальский газобетон» на тему: «Презентация результатов натуральных испытаний, проведенных в ЛССИМС на базе центра исследований сейсмостойкости сооружений ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и альбома технических решений АТР БГБ 3,1-2015»
13:30 - презентация компании «САНЭКО» на тему «Современные возможности альтернативной энергетики и светодиодного освещения»

26 марта:

11:00 - презентация ООО «Новохим» на тему: «Средство для удаления ржавчины и накипи «АНТИРЖАВИН» (предназначено для применения на предприятиях энергетики, теплоснабжения, коммунального хозяйства, водоснабжения, котельных, в системах отопления и водоснабжения подвижного состава)
11:30 - презентация «Компании Металл Профиль» на тему: «Применение тонколистовой стали в строительстве».
12:00 - презентация компании СМФ «Аквапласт». НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ! тема: «Тепловой насос – возобновляемый источник энергии (энергии Солнца) для системы холодо- и теплоснабжения помещений»
12:30 - презентация компании «Кальматрон Иркутск» на тему: «Применение проникающей гидроизоляции «Кальматрон» для защиты бетона. Экономическая и технологическая эффективность»

Выставка работает с 10.00 до 18.00. Вход свободный.
По вопросам участия и посещения обращаться:
выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО».
Тел.: (3012) 21-86-56.
E-mail: baikalexpo04@mail.ru
www.baikalexpo.com

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях