Общество
2227

Дирекция спортивных сооружений стала лауреатом сразу четырех номинаций в конкурсе «Лучшая услуга 2014 года»

В преддверии празднования Всемирного дня защиты прав потребителей 13 марта в здании Правительства РБ состоялось торжественное награждение предприятий и организаций по итогам ежегодного конкурса «Лучшая услуга и продукт 2014 года»

Фото пресс-служба Дирекции спортивных сооружений

В конкурсе приняли участие более 100 предприятий и организаций города Улан-Удэ и 19 районов республики. Организатор конкурса - Бурятская ассоциация потребителей.

ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений» заслуженно получило награды сразу по четырем номинациям: «Лучший бассейн», «Лучший тренажерный зал», «Лучший выставочный зал» и «Лучшая база отдыха».
Объекты, которые участвовали в конкурсе, – тренажерный зал «Атлет», бассейн и выставочный зал, которые расположены в физкультурно-спортивном комплексе. Лучшая база отдыха – спортивно-туристский центр «Максимиха».

Спортивные объекты Дирекции спортивных сооружений - это комфортабельные, современные, динамично развивающиеся комплексы с развитой инфраструктурой, разнообразными услугами и большими перспективами развития. Все усилия направлены на развитие физической культуры и спорта в Республике Бурятия, привлечение детей и молодежи, пожилых людей, людей с ограниченными возможностями, на достижение новых высот и новые победы, отметили организаторы конкурса.

Руководитель Дирекции спортивных сооружений Дмитрий Петренко подчеркнул, что победа в данных номинациях означает признание потребителей. Это не только престижно, но и обязывает соответствовать высокому статусу и продолжать двигаться к успеху, достигая новых целей.

Напомним, что осенью прошлого года Центральный стадион и физкультурно-спортивный комплекс прошли сертификацию в области физической культуры и спорта, а также внесены во Всероссийский реестр объектов спорта, подтвердив свое соответствие требованиям безопасности при проведении спортивных и физкультурных мероприятий и готовность принимать крупные мероприятия различного уровня.

Автор: Александра Воронцова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях