Общество
4011

Замначальника пограничников ФСБ Бурятии ушел на повышение в Курскую область

Комитет информации и печати администрации Курской области распространил сообщение о состоявшейся встрече губернатора Александра Михайлова с новым начальником Пограничного управления ФСБ РФ по Курской области Сергеем Сундуковым

Фото www.pensioner46.ru

Новый начальник на эту должность он назначен по приказу директора ФСБ РФ и уже приступил к исполнению должностных обязанностей.

В сообщении отмечается, что Сергей Александрович родился в поселке Краснооктябрьский Республики Марий Эл. В 1993 году окончил Голицинский военный институт Пограничных войск России, в 2001 году – Академию федеральной Пограничной службы РФ.

Имеет богатый опыт в военной службе, которую проходил там, куда его направляли. В Курск новый руководитель погранотряда прибыл из Бурятии, где работал первым заместителем начальника республиканского Пограничного управления ФСБ России.

Александр Михайлов и Сергей Сундуков обсудили вопросы обеспечения пограничной безопасности в регионе, необходимости соблюдения баланса интересов государства и граждан при прохождении погранконтроля и другие актуальные темы, сообщает "Pensioner46".

Автор: Дмитрий Коломенский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях