Новый Год
1892

Новогодние радости детей микрорайона Батарейка

В Детском подростковом центре "Радуга" микрорайона Батарейка новогодние мероприятия  традиционно проводятся позитивно и с энтузиазмом.  Коллектив ДПЦ "Радуга" прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать этот долгожданный праздник для  детей и подростков веселым  и интересным

Фото предоставлено ДПЦ "Радуга"

Администрация Советского района,  депутаты,  частные организации и предпринимателистараются всячески поддерживать  такие инициативы, помогая организовывать мероприятия. Дети получают на Новый Год билеты в театры, кино, сладкие подарки.

24 декабря в украшенном новогоднем зале в центре «Радуга» собрались мальчишки и девчонки, их родители, бабушки и дедушки. Здесь были сказочные персонажи,  выступления танцевальных и песенных коллективов, конкурс  «Снегурочек». Ребята с удовольствием проходили все задания Деда  Мороза  и Снегурочки: лопнуть воздушные шары, посоревноваться  в подвижных играх, отгадать загадки, рассказать стихотворение про Новый год, зиму, Дед Мороза.

Каждому ребенку, пришедшему на праздник, достался сладкий подарок от Деда Мороза, или доброе пожелание на будущий год.

- Спасибо большое за такой красочный праздник,- говорит Светлана  Базарова, мама ученика 1-го класса, СОШ №9- с нетерпением будем ждать приглашения  на другие мероприятия.

- Родители  восхищались исполнением детьми новогодних песен, мастерством перевоплощения педагогов в сказочных героев Баба-Ягу,  Деда Мороза, Снегурочки и др. Очень было приятно находится в нарядном, новогоднем зале,- подтвердила Баярма Ларионова, мама ученика 1-го класса СОШ №9.

Совместная работа с учреждениями СОШ №1 и СОШ №9 культурно-массовой и спортивной направленности с привлечением жителей микрорайона Батарейка  являются одним из направлений в социально-педагогической работе ДПЦ «Радуга».

- Очень хорошо  организовали и провели  педагоги центра «Радуга»  новогодний праздник. Спасибо им за это!- отметила воспитательгруппы продленного дня СОШ №9 Юлия Бадмаевна Обогоева,- Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

 

 

 

 

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях