Общество
3995

В Улан-Удэ прошла благотворительная выставка-ярмарка

В минувшие выходные в столице Бурятии прошла благотворительная выставка-ярмарка, организованная центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова и издательским домом «Информ Полис»

В рамках выставки-ярмарки прошли различные мастер-классы для детей и их родителей: мыловарение, валяние из шерсти, декорирование бутылок, бисероплетение и др. Также в рамках ярмарки все желающие могли приобрести сувениры от ведущих мастеров ручной работы нашего города. Всего в мероприятии приняли участие более 250 детей и их родителей.

- Идея проведения такого формата выставки у нас появилась впервые, - говорит заведующая сектором дизайна центральной городской библиотеки им. И. К. Калашникова Оксана Москаленко. – Но, несмотря на то, что подобное мероприятие проходит в первый раз, количество желающих посетить выставку нас приятно удивило. В течении года в нашей библиотеке проходили отдельные выставки народных умельцев. Позже появилась идея о том, чтобы объединить их в единой выставке-ярмарке для того, чтобы они смогли научить своему творчеству каждого желающего. Мы благодарны всем, кто откликнулся и надеемся. Что подобные ярмарки, включающие в себя различные мастер-классы будут проходить чаще.

Отметим, что на выставке-ярмарке также проходила благотворительная акция «Подари снежинку добра», где каждый желающий мог приобрести сувениры ручной работы и подарить их детям сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

- Я рада тому, что на новогодней выставке ярмарке смогла приобрести новогодние подарки для своих детей и для своей семьи, а также рада, что смогла подарить частичку тепла в виде новогоднего подарка для детишек из детских домов, - говорит жительница Улан-Удэ Алена Лосева. – Считаю, что такие выставки должны проходить чаще, ведь одной из главных целей таких ярмарок является в том числе и благотворительность.

Издательский дом «Информ Полис»и библиотека им. И.К. Калашникова благодарит партнеров выставки-ярмарки:

"Глобус" - сеть магазинов канцелярских товаров и товаров для детского творчества.
Группа «В Контакте» http://vk.com/club79435503

Лого глобус 2013

«Хобби маркет Креатив» - самый большой книжный магазин в Бурятии, где можно найти книги на любой вкус и возраст.

Хобби маркет resize

Новое направление магазина - это товары для творчества (хобби), как для детей так и для взрослых.Кроме того, в магазине «Хобби маркет Креатив» огромный выбор канцелярии как школьной так и офисной и учебной литературы.

Каждое воскресенье с 14:00 до 16:00 «Хобби маркет Креатив»спроводит Мастер-Классы по разным видам творчества.

Уважаемый жители города 6 января 2015 года компания «Хобби маркет Креатив» приглашает вас на новогодний праздник. В программе: аквагрим, конкурсы, призы, игры и фейерверк. Начало в 14,00. Вход бесплатный.

Интернет-магазин детской одежды «LITTLEMOD»
Ссылка «В контакте» http://vk.com/littlemod

литтл мод resize

Интернет – магазин «LITTLEMOD»помогает нашим мамам подобрать одежду для своих чад в короткие сроки и максимально удобно для них. Мы гарантируем качество товара. Только в магазине «LITTLEMOD» наши дорогие мамы, не выходя из дома, могут купить модную, качественную одежду для детей от 0 до 12 лет.

1. быстрые сроки доставки товара по любому адресу, указанному клиентом (работа, дом, деревня);
2. качество фирменных заводов Китая и Кореи!;
3. ежедневная отправка товаров (нет необходимости ждать оформления партии товара);
4. полный отчет по логистике вашего заказа (администратор отписывается клиенту по каждому шагу начиная от покупки, заканчивая вручением товара покупателю);
5. функция «модный стилист» - специальная функция для занятых мам - мы подбираем вам примерные варианты нарядов для вашего малыша, вам необходимо только прислать фото ребенка, его размеры и примерный стиль одежды, который вас интересует. Наш стилист подбирает наряды, вам остается только выбрать необходимый и оформить заказ;
6. «он-лайн» помощник - каждый день с 17.00 до 22.00 администратор ответит на все ваши вопросы по стилю, новым модным тенденциям, по заказам и другие вопросы;
7. сезонные и еженедельные акции

Рекомендуем посетить наш интернет-магазин «LITTLEMOD», в котором представлены модели и коллекции одежды для девочек и мальчиков: спортивная одежда, праздничная одежда и одежда на каждый день, верхняя одежда и многое другое.
МЫ ЖДЕМ ВАС!

Фото: Евгений Печкин

Автор: Роман Попов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях