Новый Год
2737

Новогоднее представление от депутата Доржиева

В канун Нового года в школе № 47состоялся ставший уже традиционным праздничный концерт, на котором собралось более ста учащихся начальных и средних классов

Фото автора

Дети получили заряд праздничного настроения и сладкие новогодние подарки от депутата Улан-Удэнского городского Совета Геннадия Доржиева.

- Совместно с педагогическим коллективом школы мы проводим новогодние представления уже на протяжении 8 лет.Дети всегда с нетерпением ждут наступления Нового года, да и я помню, что в детстве всегда ждал момента, когда мне будут вручать подарки. Поэтому на новогодних елках на своем округе я и выступаю в качестве Деда Мороза, который дарит детям подарки, - говорит Геннадий Доржиев.

На школьной елке дети посмотрели театрализованное сказочное представление,а после каждый из юных зрителей получил сладкий подарок.

Отметим, что Геннадий Доржиев ежегодно приобретает на личные средства новогодние подарки для детей школ №47, 50, детских садов, а также для общественных организаций, которые расположены на его избирательном округе. К примеру, в этом году было приобретено порядка 500 сладких подарков.

 

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях