Общество
2327

Заботиться, помогать, удивлять...

Заботиться, помогать, удивлять... Именно эти слова определяют отношение неравнодушных людей к школе. Ежедневно мы сталкиваемся с множеством проблем.

Но дети не должны ощущать трудности, им должно быть комфортно и удобно. Как хорошо, что есть отзывчивые люди, которые помогают обустраивать школу, делают ее вторым домом, все, чтобы школа соответствовала современным требованиям. Наш коллектив чувствует большую поддержку и помощь со стороны Министерства образования и науки РБ. Но очень приятно осознавать, что в нашем городе есть меценаты, которые бескорыстно помогают нашей школе. ОАО «ТГК-14» уже более двух лет оказывает реальную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. За это время сотрудники компании и педагогический коллектив школы стали почти родными.

Именно благодаря нашим друзьям из ТГК-14 улучшили материально-техническую базу школы, в частности столовой, выполнили требование предписаний Роспотребнадзора и мероприятия по противопожарной безопасности. Коллектив учащихся и педагогов благодарит за постоянную заботу о детях. Именно их усилиями создаются условия для формирования безопасной, обучающей, креативной среды для детей с ограниченными возможностями.

Подаренный инвентарь, оборудование и денежные средства используются для создания благоприятных условий обучения и воспитания детей, развития творческих способностей и оздоровительной работы. Постоянная забота со стороны ТГК-14 очень приятна ребятишкам, учителям и родителям.

Поздравляем наших меценатов с юбилеем и с Днем энергетика, желаем генеральному директору ОАО «ТГК-14» Александру Сергеевичу Кулакову и всему огромному коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания. Ваша незаменимая поддержка и помощь – гарантия дальнейшего всестороннего развития нашей школы и ее учеников. И мы говорим: «Огромное спасибо нашим друзьям! Спасибо за внимание и заботу к нашим детям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!».

С уважением,

директор ГКОУ «СКОШИ I-II вида» г.Улан-Удэ

Н.В. Норбоева,

педагогический коллектив и родители.

.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях