дети
2088

Индира Шагдарова и Анатолий Сахнов поздравят детей с Новым годом

25 декабря в колледже искусств им. П.И. Чайковского состоится новогоднее цирковое представление «Мадагаскар» для детей, проживающих на избирательных округах № 24 и № 25

Сто самых активных ребят со школ №№18, 17, 56, 31, 15 города Улан-Удэ соберутся на новогодней елке, которая организована депутатами Улан-Удэнского городского Совета Индирой Шагдаровой и Анатолием Сахновым.

18 декабря депутаты вручили билеты на цирковое представление ребятам, которые принимают активное участие в общественной деятельности школы, участвуют в общегородских олимпиадах, конференциях, хорошо учатся и ведут здоровый образ жизни.

В целом депутатами Улан-Удэнского городского Совета организован ряд предновогодних мероприятий.

Так, 24 декабря, по инициативе депутата Индиры Шагдаровой состоится праздник для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями. 26 декабря в школе № 17 пройдет представление «Новогодний дозор», на которое депутат пригласила детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Также на округе № 25 будут проведены новогодние мероприятия в филиале городской библиотеке № 16, во дворе домов по ул. Ключевская, 76 и 78. Традиционно каждый год Индира Шагдарова посещает Дом ребенка «Аистенок» и детский дом «Малышок». В этом году маленьким воспитанникам будут вручены подарки и необходимые вещи.

На 24 избирательном округе в КСК «Бурятмяспром» по инициативе депутата Анатолия Сахнова также пройдет новогоднее мероприятие для детей, проживающих в мкрн Мясокомбинат, СНТ «Строитель», «Металлист» и «Пищевик». Ряд мероприятий запланирован в школе № 15 во дворе домов по ул. Зейской. Более трехсот детей посетят праздничные мероприятия и получат новогодние подарки от депутата.

 

Краткая информация:

24.12.14 в 17:00 – новогодний праздник в школе № 17. Поздравление от депутата Улан-Удэнского городского Совета Индиры Шагдаровой;

25.12.14 в 15:30 - цирковое представление в колледже искусств им П.И. Чайковского (Проспект Победы, 17). Поздравление от депутата Улан-Удэнского городского Совета Анатолия Сахнова;

29.12.14 в 11:00 – новогодний праздник в КСК «Бурятмяспром» ( ДК «Савва»). Поздравление от депутата Улан-Удэнского городского Совета Анатолия Сахнова.

 

 

Автор: Управление по информационной политике городского округа город Улан-Удэ

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях