Общество
4024

В Улан-Удэ победителем проекта «Первый шаг» от BMG стал студент БГУ

20-летний Сергей Баиров выиграл поездку в Москву на тренинг Брайана Трейси, одного из лучших в мире консультантов по развитию личности

Напомним, в начале ноября медиацентр BMG запустил образовательный проект «Первый шаг» для людей от 18 лет, желающих сделать прорыв в личном развитии и достичь успеха. Участие абсолютно бесплатное.

На старте было подано около ста заявок. Претендентам пришлось пройти три нелегких этапа на пути к званию победителя и главному призу – поездке в Москву на встречу с самим Брайаном Трейси.

Участники проекта «Первый шаг» прошли три открытые образовательные встречи-семинара по темам: умение презентовать себя, вести переговоры, работать в команде. Каждый отдельный мастер-класс был посвящен развитию конкретных навыков. На каждой из встреч отбирались лучшие из лучших.

Так, до финального этапа дошли 20 претендентов. Итоговый семинар прошел за городом и начался с десяти часов вечера. А в два часа ночи участников разделили на команды и дали задания, которые нужно было выполнить до восьми утра.

- Необходимо было сфотографироваться с народным артистом и за штурвалом самолета, - рассказывает участник проекта «Первый шаг» Сергей Баиров. – Со вторым заданием пришлось нелегко. Мы вспомнили, что в одном из корпусов ВСГУТУ есть настоящая учебная модель самолета. Путем долгих переговоров с охраной и руководством вуза нам удалось все-таки зайти и сделать фото.

Команда Сергея Баирова победила, и молодого человека признали победителем всего проекта. Сергей – студент юридического факультета БГУ, активный и целеустремленный парень, состоит в Молодежной палате Народного Хурала Бурятии и является волонтером республиканского центра волонтеров.

Ему и представилась уникальная возможность поехать на тренинг в Москву от Брайана Трейси. Трейси - автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации и лидерства. Консультирует фирмы и тренеров, признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.

- Он очень классный, энергичный и рассказал много интересных вещей. На вип-ужине я подарил ему книгу о Бурятии и пригласил его и российского бизнес-тренера Радислава Гандапаса к нам в республику, - увлеченно делится новостями Сергей Баиров.

«Никто не лучше вас, никто не умнее вас. Они просто раньше начали» - лейтмотив тренинга Брайана Трейси. Сергей получил большое количество информации по построению бизнеса и развитию личности. Сейчас воодушевленный молодой человек задумывается о собственных бизнес-проектах.

Сергей Баиров и БрайанТрейси

- Большое спасибо Александру Владимировичу Михалеву, директору медиацентра BMG, он подвигнул меня на действия, вдохновил. Я надеюсь продолжить сотрудничество, - выразил благодарность Сергей.

Александр Михалев и Сергей Баиров

Фото представлено С. Баировым.

Инфподдержка.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях