Новый Год
2312

На новогодние подарки детям Бурятии потратят почти миллион рублей

Детям республики будет вручено 10565 подарков, на их покупку планируется потратить 999,9 тысяч рублей, сообщается на сайте госзакупок

Фото tv-express.ru

Подарки к новогодней елке главы Республики Бурятия должны быть российского и (или) белорусского происхождения. Заказчиком выступает министерство соцзащиты Бурятии, средства планируется взять из республиканского бюджета.

В техзадании к аукциону указано, что вес одного подарка должен быть не менее 800 гр., упакован в фольгированный пакет с рисунком по новогодней тематике. В каждом подарке должен быть вкладыш с составом подарочного набора. При поставке на все виды кондитерских изделий требуется наличие сертификата. Вся продукция должна быть выпущена не ранее октября 2014 года. Подарки, в целях сохранности при хранении и транспортировке, поставляются в картонных коробках.

В состав подарка должны войти: шоколад молочный весом не менее 100 гр, печенье сахарное фасованное весом не менее 30 гр, вафля с жировой начинкой весом не менее 30 гр, пирожное бисквитное фасованное весом не менее 25 гр, конфеты желейные неглазированные, конфеты с помадной начинкой не менее 11 видов, конфеты с пралиновой начинкой (батончик), ирис молочный, ирис сливочный, карамель с фруктовой начинкой не менее 10 видов, пакет фольгированный с завязкой.

Поставщик должен будет передать заказчику товар со дня подписания контракта до 20 декабря 2014 года.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях