Байкал
3602

В Улан-Удэ пройдет фестиваль колбасных изделий

C 12 по 14 ноября 2014 года в рамках акции «Сделано в Бурятии» состоится главная продовольственная выставка «АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка»

Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО». Мероприятие пройдет в здании ФСК РБ по ул. Рылеева, 2

Традиционно выставка объединяет поставщиков продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства, производителей кондитерских изделий, спиртных и безалкогольных напитков, готовых мясных продуктов, сырья и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности и многих других.

Мероприятие призвано содействовать насыщению рынка Бурятии вкусной и качественной продукцией, заключению договоров между организациями, чтобы у горожан и гостей города всегда был хороший выбор отличных продуктов. 

Мы постарались пригласить лучшие предприятия пищевой промышленности, которые знают цену своему труду и своей продукции и не боятся конкуренции.

В рамках выставки пройдут ежегодные, ставшие традиционными фестивали:

·        фестиваль мясных и колбасных изделий «МЯСНОЙ ШЕДЕВР»

·        фестиваль молочных продуктов

·        фестиваль хлебобулочных изделий

·        фестиваль ПИВА и другие. 

Посетители смогут принять участие в розыгрышах от производителей, бесплатно продегустировать представленную на выставке продукцию, а также приобрести только свежие продукты питания по ценам от производителей!

И это еще не все. Вкусной продукции должно соответствовать и достойное оборудование, как драгоценным камням – оправы. На выставке представлены практически все фирмы, занимающиеся производством и поставкой торгового оборудования по Сибирскому федеральному округу.

Не упустите уникальную возможность ознакомиться с лучшими новинками рынка!!! 

Будем рады видеть вас на выставке «АГРОПРОДМАРКЕТ. Торговое оборудование, упаковка, этикетка» 12 - 14 ноября в ФСК, ул. Рылеева, 2.

 

По всем вопросам обращаться по тел.: (3012) 21-86-56, 26-99-22, 27-08-33.

Выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО»

Инфподдержка

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях