Общество
2444

12 июня в День России работал налоговый пост

12 июня, во время празднования на площади Советов г.Улан-Удэ Дня России, функционировал мобильный налоговый пост по информированию населения об имеющейся задолженности, предоставлению льгот по имущественным налогам, срокам уплаты налогов с физических лиц

 

На площади были установлены 2 палатки, оборудованы 6 рабочих мест, подключенных к базам данных, всего приняли участие 12 сотрудников.

Специалисты Межрайонных ИФНС России №1,2 по Республике Бурятия не только консультировали граждан по имущественным налогам и вопросам налогового законодательства, но и принимали заявления от горожан и гостей столицы на подключение к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».


В результате работы налогового поста было проконсультировано 275 человек, принято 46 заявлений на подключение к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».


По традиции сотрудники налоговых инспекций вручали участникам праздника листовки по уплате налогов, буклеты по онлайн – сервисам ФНС России.

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях