Общество
3044

You are COOL, you are FUN, JUST BE HAPPY!*

*Вы клёвые, вы весёлые! Будьте счастливы!

14 и 23 февраля, 8 марта – ты отмечал все самые лучшие праздники с радиостанцией №1 в России - Европой Плюс**! Большой праздничный сезон объединил все прекрасные поводы в ожидании весны и это было действительно круто! Суперакции, суперигры с суперпризами, которые прошли в эфире с большим успехом, подарили много позитива и отличного весеннего настроения. 

Накануне Международного женского дня Европа Плюс Улан-Удэ удивляла и радовала прекрасных принцесс! Специально к 8 марта каждый день был объявлен «Днем Ж.»! Те, кто хотел преподнести девушке на праздник полезный подарок, не упустили свой шанс и сделали это при помощи ведущих Европейского утра! А кто лучше всех знает все о женщинах? Прекрасно разбирается в женской терминологии?... Тот был готов посоревноваться в знании женских тонкостей! Специально к 8 марта Европа Плюс Улан-Удэ ежедневно разбрасывалась клёвыми подарками для женщин при помощи их мужчин ))) На кону у нас были и чайники, и утюги, фены, миксеры, блендеры и даже мультиварки!!!
Европа Плюс Улан-Удэ поздравляет еще раз всех победителей и желает всем остальным отличного весеннего настроения! И не забывайте, что самое интересное у нас всегда впереди! Весна… любовь… свидания… Мы не обещаем тебе найти свою любовь, но обещаем крутое новое знакомство! Настройся на 102,3FM и ты все узнаешь!

Команда Европы Плюс!

** TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Июль-декабрь 2013, Daily Reach (Пн–Пт,06ч–24ч), AQH Share (Пн–Пт,06ч–24ч), радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях