конкурс
11387

Арюна Бубеева представит Бурятию на фестивале красоты и спорта в Сочи

21 февраля девушки со всего мира примут участие в шоу, приуроченном к Олимпиаде. Самая талантливая и красивая получит приз в один миллион рублей

Международный фестиваль красоты и спорта объединит около 30 девушек со всей Азии, России и Америки. По словам дирекции «Красы Бурятии», подобное мероприятие в рамках Олимпийских Игр проводится впервые. Ведущими шоу будут именитые российские спортсмены Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая.

Показать себя и побороться за приз получили право только уже титулованные красавицы и к тому же, радеющие за спорт.

Идеальным вариантом для Бурятии стала 20-летняя Арюна Бубеева, обладательница шести корон самых разных конкурсов красоты - от «Красы Бурятии» до «Мисс Азии». Кроме того, девушка профессионально занималась настольным теннисом.

Еще одно условие для участия – представить творческий номер. Арюна исполнит национальный бурятский танец, который до этого еще нигде не показывала. Также все участницы примут участие в нескольких дефиле.  

- Я считаю, Арюна достойно представит Бурятию, и у нее есть все шансы побороться за приз, будем стараться, - говорит директор «Красы Бурятии» Руфина Уюина. – Хотели бы, пользуясь случаем, поблагодарить за содействие Республиканское агентство по физической культуре и спорту.

Арюна Бубеева вылетает в Сочи 16 февраля, а уже 22 февраля вернется обратно.

Фестиваль, который пройдет 21 февраля, покажут по российским и зарубежным СМИ, возможно, в прямом эфире.

Фото vk.com

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях