дети
3842

В Улан-Удэ стартует конкурс детских рисунков «Хочу стать поваром!»

Разыгрываются профессиональная фотосессия, развивающие игрушки, курсы английского и много других приятных призов!

Вниманию родителей ребятишек в возрасте от 4 до 7 лет! Спешите принять участие в четвертом международном конкурсе детского рисунка от журнала «Выбирай». Стартует он 15 февраля, в преддверии широко известной ресторанной премии «Золотая вилка».

Тема конкурса - «Хочу стать поваром». Условия просты и понятны. Для участия в творческом соревновании мальчики и девочки от 4 до 7 лет должны нарисовать картины о поварах, еде, приготовлении различных блюд, сервировке стола или любимых заведениях общепита.

Как принять участие?

Приносите рисунки своих маленьких художников в редакцию журнала «Выбирай» по адресу: ул. Мокрова, 28а. На обратной стороне рисунка обязательно укажите: ФИО участника, номер детского садика, группы, имя и телефон одного из родителей.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 и любыми способами (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.п.). От одного ребенка на конкурс мы принимаем только один рисунок.
Сроки, голосование, награждения

Конкурсные работы собираются с 15 февраля по 15 марта. Затем все рисунки, соответствующие правилам, разместят на сайте goldenvilka.ru.

С 16 марта по 15 апреля пройдет голосование. Как и в прошлом году, поддерживать детские работы нужно будет с помощью SMS с текстом kid(пробел)код рисунка на короткий номер 4647. Стоимость одного сообщения — 5,5 рубля в России. Все средства, которые будут собраны во время голосования, в конце мая будут переведены на благотворительность.

Финалисты получат заслуженные призы в своей возрастной категории (4 года, 5, 6 и 7 лет). А вот победителям, которых выберут эксперты, вручат главные подарки: сертификаты на фотосессию от фотографа Евгения Чебунина, игрушки «Говорящие хомяки», сертификаты на языковые курсы, развивающие игрушки и обучающие курсы. Награждение пройдет 25 апреля.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях