Общество
1531

Общественную палату Бурятии покинул ещё один член

О сложении своих полномочий объявил первый заместитель управляющего директора по экономике и финансам Улан-Удэнского авиазавода Вячеслав Козлов

 

Об этом стало известно 20 декабря на очередном пленарном заседании Общественной палаты. Решение Вячеслава Козлова об уходе связано с переменой места работы.

- В связи с назначением на новую должность в Москве являться членом Общественной палаты Бурятии в дальнейшем не представляется возможным, – зачитал текст заявления председатель ОП РБ Владимир Прокопьев.

Отметим, что Вячеслава Козлова в палату выдвинул глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Напомним, что на днях палату покинул еще один член. 19 декабря на внеочередной сессии Народного Хурала депутаты рассмотрели вопрос о добровольном уходе с должности Александра Ковалёва по семейным обстоятельствам. Сейчас оба заявления находятся на рассмотрении.

Из состава Общественной палаты не так давно вышел и Георгий Павлов, представлявший интересы жителей Бичурского района. Он был назначен председателем районного совета депутатов.

На смену выбывшим пришли новые участники. Так, 20 декабря удостоверения вручили экс-главе Кяхтинского района Валерию Цыремпилову и председателю Консультативного совета женщин Светлане Грешиловой.

Фото Марк Агнор

Автор: Татьяна Родионова

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях