Общество
1256

На прошлых выходных прошел третий по счету тренинг ПОРА ДЕЛАТЬ в Улан-Удэ

На волне отклика участников проекта, принято решение провести внеочередной курс ПОРА ЖИТЬ


В повседневном круговороте событий и привычных сценариев, человеку очень трудно соединиться со своей глубиной, своей собственной истиной. Найти смелость тотально себя разоблачить. Поэтому, в обществе так популярны мистические учения, религии, гуру и мастера осознанности со своими школами, все больше зарождается новых направлений в психологии, тренингов личностного роста и моделей жизни. И многим, действительно проще приклеиться к очередному пророку и следовать за ним, находясь в иллюзии развития и духовного или личностного роста. Так проходят годы, а истина так и остается недосягаемой морковкой, обещанной на последней ступени посвящения очередного духовного движения или на последнем модуле модной программы обучения или личностного роста.

Курс "Пора Жить" сэкономит вам и время и деньги, когда вы обнаружите, что с вами всегда было все в порядке, и единственное, чем вы вносили боль и страдания в свою жизнь, это ваше собственное мышление и привычки думать, что с вами что-то не так.

Курс "Пора Жить" предлагает качественно иной подход к развитию: отказ от концепции развития. Через трансформационные упражнения и медитации вы совершите этот квантовый скачок сознания в осознанность духа. Если использовать метафоры, то это похоже на пробуждение души, раскрытие своей глубинной сути и честный взгляд в самую глубину себя.

Такая трансформация подходит не всем. Потому что обнаружить истину в себе могут только смелые люди, готовые к отказу от поиска этой истины снаружи.

Курс "Пора Жить" - это твое зеркало. Зеркало, в котором ты увидишь себя, если осмелишься прийти. Быть собой - это вызов твоему ложному я, твоей привычке считать себя тем, кем ты не являешься, вызов догмам и стереотипам, сформированным общественной моралью и чужим правилам, хозяйствующим в твоей голове.

Курс "Пора Жить" - это катализатор твоего пробуждения в осознанность и уникальность, которая всегда была в тебе.

В основе программы лежат мощнейшие духовные практики, упражнения, трансформационные игры, медитации. Как авторские ноухау, так и проверенные годами практики. Это уникальное соединение восточного мистицизма и эзотерики с западными психотехнологиями, такими как НЛП и гипноз.

Курс "Пора Жить" создан для, того, чтобы помочь людям увидеть иллюзорность страхов и страданий, научиться быть уверенными в себе, перестать бояться проявлять себя на 100%, научиться быть тотальными в своей уникальности. Научиться жить без оглядки на страхи и сомнения. Быть счастливым и уверенным в себе человеком - это лучший фундамент для любых жизненных целей и направлений. Счастливый человек, живущей энергичной и полной жизнью, относящейся ко всем событиям жизни с радостью и мудрым принятием, всегда притягивает к себе успех в делах, хороших и светлых людей в отношениях. Если ваша жизнь превратилась в серую повседневность и вы хотите наполнить её яркими красками, драйвом и радостью проживания каждого мгновения, то прямо сейчас регистрируйтесь на ближайший курс.

Если вы отложите изменения в своей жизни на месяц, это гарантирует только то, что изменения в вашей жизни произойдут на месяц позже. Больше это ничего не гарантирует.

Телефон для справок: 571-638

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях