Общество
1340

В Улан-Удэ выберут «Лучшую пару-2013»

Победители получат путевку на двоих в Таиланд. Заявки на участие уже принимаются!

 

Конкурс придумали и организовали в молодежном совете Управления по делам молодежи Комитета по социальной политике столицы Бурятии, чтоб укрепить институт семьи и выявить талантливую молодежь нашего города.

Участие могут принять любые молодые пары, проживающие на территории Улан-Удэ. Возраст влюбленных должен быть от 18 до 35 лет.

Конкурс пройдет в два этапа - отборочный и финальный.

Первый этап проходит с 19 ноября. Уже сейчас желающие заявить о себе пары могут подать заявку. А к ней обязательно прикрепить совместный фотоальбом (видеофильм - клип, сопроводительное описание к фотографиям - история фотографии), где запечатлены значимые события из жизни влюбленных, совместные достижения и просто романтические снимки.

Заявки и конкурсные материалы присылайте на электронную почту munkhe.duran.13@mail.ru (с пометкой «Лучшая пара»).

Экспертная комиссия выберет самых ярких и оригинальных, и именно они станут участниками финального этапа. Состоится он 19 декабря в НК Oriental Dragon.

Самая талантливая и красивая пара получит путевку на двоих в романтическое путешествие в Таиланд. Также будут различные номинации, ценные призы для конкурсантов. Гостей в этот вечер ждут развлекательная программа, выступление артистов, розыгрыши и подарки.

Подробная информация в группе «ВКонтакте» - http://vk.com/club61066927

Фото xorst.ru.

Автор: Ирина Нимацыренова

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях