конкурс
1626

В Улан-Удэ выберут лучшую влюблённую пару года

Инициатор конкурса «Лучшая пара города Улан-Удэ 2013» – молодёжный совет Управления по делам молодёжи городского комитета по социальной политике

 

Принять участие в проекте могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Улан-Удэ.

Отбор конкурсантов пройдёт в два этапа. С 18 ноября организаторы будут принимать и анализировать заявки, а 18 декабря десять пар-финалистов сойдутся в решающей схватке. Победителей и призёров наградят дипломами, сертификатами, ценными подарками и призами. А лучшую, по мнению жюри, влюблённую пару, ожидает путёвка в Таиланд. Кроме того, за самую хорошую групповую поддержку будут начисляться дополнительные баллы. Гостям вечера организаторы обещают насыщенную программу: выступление звёзд бурятской эстрады, розыгрыши и подарочные сертификаты.

Образец заявки на участие опубликован в официальной группе проекта «В Контакте». Кроме того, пары должны предоставить организаторам совместный фотоальбом или видеофильм, где отражены значимые события из их жизни, досуг, совместные достижения и дополнить их описанием. Заявку и конкурсные материалы до 18 ноября необходимо отправить на электронную почту munkhe.duran.13@mail.ru (с пометкой «Лучшая пара»).

Фото russianstock.ru
Автор: Татьяна Родионова

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях