депутаты
11147

В Бурятии женился самый молодой депутат Народного Хурала

Избранницей 27-летнего Баира Цыренова стала 23-летняя предпринимательница Майя Бадлуева. Молодые люди познакомились пять лет назад благодаря...спаму в социальных сетях

 

Самый молодой депутат-коммунист Баир Цыренов и Майя Бадлуева, преподаватель БГУ и одна из хозяек улан-удэнского антикафе нового формата Its time, женились в минувшую пятницу.

- Мы познакомились пять лет назад в социальной сети «ВКонтакте», - рассказал «Информ Полису» Баир Цыренов.

Майя добавилась в друзья к Баиру, однако долгое время они не общались. Началу общения поспособствовал случай.

- Мою страничку взломали спамеры и начали отправлять моим друзьям сообщения с просьбой поддержать меня в каком-то конкурсе и отправить для этого Смс. Соответственно, у тех, кто отправлял Смс, снимались деньги с баланса. Майя, как и мои друзья, не зная, что это спам, ответила на это сообщение «Хорошо». Я ей ответил, что не нужно. Так и завязалось наше общение, - вспоминает депутат.

Потом девушка стала помогать Баиру в его политической деятельности, и постепенно они стали чаще общаться.

Свадьбу сыграли в ресторане «Ургы». Поздравить молодоженов пришли родные, друзья и соратники Баира по партии, в том числе депутат Госдумы Вячеслав Мархаев. По словам гостей торжества, свадьба прошла в бурятских традициях. Ведущим вечера был шоумен и ведущий Саян Галсандоржиев, выступали артисты бурятской эстрады.

Фото предоставлено Баиром Цыреновым
Автор: Валентина Габышева

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях