Алексей Цыденов
2198

Владимир Путин похвалил Олега Кудинова

Глава государства  отметил его за участие в проведении президентских выборов

фото: 03.мвд.рф

В минувший понедельник, 16 июля, в правительстве республики состоялось торжественное вручение благодарственных писем президента России. За активное участие в работе по подготовке и проведению выборов главы государства отметили министра внутренних дел Бурятии Олега Кудинова, заместителя начальника полиции регионального МВД Афанасия Борхонова и начальника управления по вопросам миграции Валерия Прилепского. Как сообщает пресс-служба ведомства, благодарности от имени российского лидера  им вручил глава республики Алексей Цыденов.

фото: официальный сайт МВД по Бурятии

Напомним, 18 марта жители Бурятии, как и все россияне, выбирали президента страны. Победу одержал Владимир Путин, который баллотировался на высший государственный пост в качестве самовыдвиженца – он набрал более 76% голосов. В нашей республике Путина поддержали свыше 73% избирателей. В тот же день Цыденов записал  видеообращение к землякам и поблагодарил их за активность.

- Выборы президента состоялись. Республика показала очень высокий результат. Я всем за него благодарен. Вы молодцы! Вы не сидели дома, а пошли и сделали свой выбор, внесли существенный вклад  в будущее России и Бурятии. Конечно, это накладывает определённую ответственность. Вы дали ресурс мне и правительству, и теперь наша и моя личная ответственность в том, чтобы он был реализован в виде конкретных мероприятий, – отметил глава. – Ещё раз хочу сказать: ваша активная позиция доказала всей стране, что нам небезразлична наша судьба, что мы готовы сплотиться ради интересов большой России и, конечно, Бурятии.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях