купить квартиру
4059
1

Новый жилой комплекс «Первый» от БурГражданСтрой

Вы заметили, как преображается некогда промышленный Железнодорожный район? Каким красивым и современным он становится?

Совсем скоро на одной из оживленных улиц города Улан-Удэ – пр. 50-летия Октября - появится современный, привлекательный жилой комплекс, и название ему подобрано соответствующее – «Первый»

- Новый жилой комплекс будет расположен по адресу: пр. 50-летия Октября, дом 1, и он станет первым современным домом в линии проспекта по нечетной стороне, если ехать от главной городской площади в сторону Октября, - так характеризует будущую новостройку генеральный директор ООО «БурГражданСтрой» Владимир Муравский.

Возводя этот объект, застройщик «БурГражданСтрой» руководствуется одним из главных принципов жизни современного горожанина – комфорт и шаговая доступность. Многие устали от бесконечных пробок, старого жилого фонда и скучной архитектуры. За последние десятилетия выросло целое поколение, у которого свои стандарты и требования к среде обитания. Жилой комплекс «Первый» появился словно ответ на эти запросы. Он обладает всеми качествами, предъявляемыми к городскому жилью нового поколения.

По плану жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию в 1-м квартале 2020 года.

Архитектура. Спокойные закругленные формы, приятная бежево-шоколадная облицовка - «Первый» выбирает классику на века, дополнив архитектуру дома современными каскадными балконами и панорамным остеклением. Дома в таких квартирах всегда наполнены светом и воздухом.

Планировка. Она создана для того, чтобы каждый член семьи чувствовал себя уютно. Просторная кухня, эргономичная прихожая с возможностью сделать шкаф-нишу и спрятать все ненужное, отдельная спальня, уютная детская, красивая гостиная – вот идеальная квартира современного горожанина. Еще одно приятное предложение от застройщика – возможность купить двухуровневую квартиру с шикарным видом на площадь Советов.

Окружающая среда. Дом будет находиться на пересечении ул. Революции 1905 года и пр. 50-летия Октября. Рядом развитая инфраструктура – поликлиника, детский сад, дом творчества, школы.  Застройщик будет сдавать объект в комплексе с облагороженной территорией.

Месторасположение. Оно просто идеально для тех, кто не хочет тратить драгоценное время на дорогу. «Вышел – и все рядом» - так кратко можно сказать о локации «Первого». Все объекты социального значения, досуговые учреждения  находятся в шаговой доступности. Проживая в «Первом», вы никогда не опоздаете и  будете первым во всем!

Бронируйте квартиры прямо сейчас: 22-22-50, отдел продаж КТК Galaxy, Улан-Удэ, Балтахинова, 15, офис 401

Проектная декларация и разрешение на строительство опубликованы на сайте bgs03.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях