День Победы
1293

Цырен-Даши Доржиев: "Для нас, для наших детей и внуков вы – пример беззаветного служения Отчизне!"

Уважаемые фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия и от себя лично поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая – это всенародный праздник, который объединяет всех россиян, когда каждый из нас испытывает чувство заслуженной гордости за свою страну и ее великую историю.

В этот день мы чествуем представителей героического поколения советского народа, победившего фашизм и подарившего мир на планете! Мы знаем и помним, какой ценой досталась победа, помним о героизме солдат, павших на полях сражений, и тех, кто ковал Победу в тылу. Историю Великой Отечественной войны мы бережно храним и передаем нашим детям и внукам. Тому подтверждение – Всероссийская акция «Бессмертный полк», во время которой тысячи россиян выходят на улицы с портретами своих родственников-ветеранов.

Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия поддерживают  акцию издательского дома «Буряад унэн» «Герои без звезд», где родственники участников Великой Отечественной войны получают копии наградных листов, которые по различным причинам в свое время не были вручены героям войны.

Уважаемые ветераны! Большое спасибо за ваш бессмертный подвиг!  Для нас, для наших детей и внуков вы – пример беззаветного служения Отчизне! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия родным и близким и мирного неба над головой!

Цырен-Даши Доржиев, 

председатель Народного Хурала Республики Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях