Иркутск
1531

Компания "Руслайн" начнет полеты из Улан-Удэ в Иркутск по ценам железнодорожных билетов

Полеты по данному направлению будут выполняться с понедельника по пятницу

Фото: pixabay.com

В аэропорту «Байкал» 28 апреля 2018 года в день закладки первого камня строительства нового терминала аэровокзального комплекса состоится еще одно событие. Первый самолет Ан-24 авиакомпании «РусЛайн» совершит посадку в аэропорту Улан-Удэ. Всего в Бурятию прибудут четыре самолета этого типа, чтобы охватить между собой малые города Сибири и северные районы, в том числе труднодоступные.

– На первом этапе уже в мае будут открыты авиарейсы Улан-Удэ – Иркутск по ценам железной дороги. Полеты по данному направлению будут выполняться с понедельника по пятницу, а с июня частота рейсов увеличится до двух раз в день (утром и вечером). Стоимость авиабилетов составит от 1490 рублей в одну сторону, – прокомментировали в пресс-службе авиакомпании.  

Расписание рейсов по маршруту Улан-Удэ – Иркутск и Иркутск – Улан-Удэ составлено таким образом, чтобы обеспечить стыковки по минимальным ценам через Иркутск - в Новосибирск, Красноярск, Бангкок, Пекин, Маньчжурию, Москву (вечерний вылет) и другие города Восточной Сибири.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте компании.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях