Общество
1685

Директор школы проиграл спор ученикам и был вынужден целовать свинью. Видео

Дети должны были прочесть 10 тысяч книг в течение учебного года

Скриншот с YouTube / канал "NJ.com" 

В Америке директор школы проиграл спор ученикам и был вынужден целовать свинью. В самом начале учебного года директор общеобразовательной школы Винсет Майерс заключил спор с учениками начальных классов: если они смогут прочесть 10 тысяч книг в течение учебного года, то он поцелует поросёнка. Об этом пишет "Лайф".

В итоге дети перевыполнили план, прочитав намного больше, чем было оговорено. Винсету Майерсу ничего не оставалось, как выполнять своё обещание на глазах у учеников школы.

- В актовом зале собрались ученики начальных классов школы, а ради такого события в учебное заведение приехал фермер Ангус Вестерби, который привёз трёхмесячную свинью по кличке Роузбуд. Майерс вышел на сцену и без труда чмокнул поросёнка. Кроме того, на такое шоу приехала председатель образовательного округа Линн Дипьетропо, которая вслед за Майерсом тоже поцеловала животное, - пишет издание.

Стоит отметить, что Винсет Майерс довольно часто прибегает к нетрадиционным методам обучения детей. Однажды он, например, разрешил ученикам кинуть себе в лицо пирог за правильное выполнение трудного задания. Отличников Майерс поощряет культурными походами на каток и на прогулки.

Видео: YouTube / канал "NJ.com" 

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях