купить квартиру
4021

Белый месяц. Гороскоп покупки квартиры

Покупка недвижимости – важный шаг, который связан с большими денежными затратами

Поэтому прежде чем купить квартиру в новостройке Вы можете прочитать советы астрологов, которые подготовили для Вас личный гороскоп для выбора недвижимости на 2018 год, который позволит подобрать комфортную новую квартиру по желаемым параметрам!

Рожденным в Год Собаки

Вы имеет слабость к импульсивным покупкам, зачастую игнорируя связанный с этим риск. В 2018 году Вам необходимо советоваться с профессионалами, прежде чем инвестировать деньги и совершать дорогие покупки.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Собаки: лучший вариант – новая квартира в центре города с хорошей инфраструктурой и увеселительными и спортивными объектами поблизости.

Климат в квартире: необходимо, чтобы это было светлое жилье с постоянно поддерживаемой тёплой температурой и низким уровнем влажности внутри помещения.

Вид из окна: рекомендуется панорамный вид на город с высокого этажа.

Идеальный вариант:  Квартира в ЖК Гагаринский на ул. Гагарина,29. Комплекс который сдается в этом году.

Рожденным в Год Петуха

Вас можно охарактеризовать такими словами как «роскошь» и «основательность», поэтому 2018-й год очень благоприятен для Вашего года в вопросах покупки недвижимости. Ключевыми параметрами при выборе жилья для Вас являются красота и практичность.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Петуха: квартиры элитного класса в районах с обилием магазинов

Климат в квартире: нейтральный, без сквозняков

Вид из окна: различный, однако квартира должна находиться на нижних этажах для создания ощущения надежности внутри дома

Идеальный вариант:  Квартира в доме-усадьбе Арбатский Дворик по ул. Каландаришвили, 31.

Рожденным в Год Обезьяны

В 2018 году Вам покровительствуют посреднические сделки и интеллектуально-торговые. Но стоит обратить внимание на то, что уровень концентрации внимания занижен, в сделке может быть нарушена логическая последовательность действий, лучше работать с проверенными компаниями.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Обезьяны:  близкое расположение транспортных и торговых точек, организаций, оказывающих разные услуги и возможность их оплаты.

Климат в квартире: приветствуется много окон в жилище, балкон, много света, ощущение открытого пространства и свежести воздуха.

 Вид из окна: вид на светящиеся вывески развлекательных заведений, магазинов, вид на мосты, транспортные эстакады, на дорогу. Необычный вид из окна, например, создающий обзор каких-либо достопримечательностей. Расположение квартиры на среднем или высоком этаже.

Идеальный вариант:  Квартира в ЖК "На Корабельной" по ул. Корабельная, 32  с прекрасным видом на пл. Советов и реку со стороны ТРЦ "Пионер".

Рожденным в Год Козы

Вам свойственно копить средства, а не тратить. Поэтому в 2018 году рекомендуется вкладывать деньги в недвижимость для собственного проживания. При выборе обязательно необходимо прислушиваться к своей интуиции.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Козы:  места, рядом с которыми есть водный канал, залив, бухта, река или озеро. Для Вас благоприятен дом в классическом стиле, но с современными удобствами и развитой инфраструктурой. Желательно, чтобы одно из окон выходило бы на южную сторону.
Климат в квартире: умеренно-влажный. Приглушенный свет в спальне.

Вид из окна: вид на реку или на город с верхних этажей, чтобы ничего не нарушало уединения.

Идеальный вариант:  Квартира в ЖК Байкал Сити, по ул. Смолина, 67

Рожденным в Год Лошади

В 2018 году Вам рекомендуется подумать о том, чтобы купить вторичное жилье, однако в целях инвестиции денег советуется рассмотреть варианты покупки квартиры в новостройке с целью будущей продажи.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Лошади: в этом году нет однозначных сигналов от звезд, и у каждого представителя этого года есть собственное ощущение комфорта

Климат в квартире: идеальным вариантом будет квартира в кирпичном доме с большой гостиной, в которой находится камин.

Вид из окна: на западе, востоке желательны пейзажи стихии огня, например, закат, восход. Желательно жить на среднем или высоком этаже.

Идеальный вариант:  квартира в ЖК "Первый" по пр. 50-летия Октября

Рожденным в Год Змеи

Перед покупкой недвижимости Змеям рекомендуется хорошо изучить предложения на рынке недвижимости и торговаться до последнего. В 2018 году Вам благоволит выгода и холодный расчет.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Змеи: тихое и чистое окружение, рядом с парком, удаленное от дорог и городского шума

Климат в квартире: тепло и тихо, толстые стены и прочные двери для создания ощущения защищённости

Вид из окна: нижний этаж с видом на двор

Идеальный вариант:  Квартира в доме-усадьбе Арбатский Дворик по ул. Каландаришвили, 31.

Рожденным в Год Дракона

Рожденные в этот год будут тщательно продумывать решение о покупке квартиры. Советуем Вам внимательно изучить цены на новостройки и посоветоваться с родственниками.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Дракона: благодаря врожденному аристократизму Драконы любят максимальный комфорт, красоту, уют.

Климат в квартире: квартира должна напоминать уютное гнездышко, обязательно необходимы хорошие соседи.

Вид из окна: пейзаж из окна должен покорять своей привлекательностью. Это могут быть цветы, сады, красивые деревья.

Идеальный вариант:  Квартира в ЖК Байкал Сити, по ул. Смолина, 67

Рожденным в Год Кролика

2018 год для Кролика является удачным годом для займа средств, в том числе ипотеки. При покупке недвижимости уделите особое внимание всем документам, чтобы не пропустить возможных мелочей.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Кролика: наличие хороших соседей, тишина и спокойствие

Климат в квартире: умеренно сухой воздух, приглушенный свет

Вид из окна: лучше жить на среднем этаже, должно быть чувство надежности жилища, поэтому пейзаж из окна может быть из больших крепких деревьев, крепкие постройки во дворе или балкон с множеством цветов.

Идеальный вариант: Квартира в ЖК Гагаринский на ул. Гагарина,29. Комплекс который сдается в этом году.

Рожденным в Год Тигра

В  этом году будет сопутствовать удача при инвестировании в недвижимость. Выбирайте ликвидную недвижимость, в домах, готовых к сдаче.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год  Тигра: наличие хороших дорог , административных центров, социальных учреждений: школ, больниц, детских садов недалеко от места жительства

Климат в квартире: хорошее освещение в квартире в сочетании со свежим прохладным воздухом

Вид из окна: квартира на верхнем этаже с видом на несколько километров

Идеальный вариант: Квартира в ЖК Гагаринский на ул. Гагарина,29. Комплекс который сдается в этом году.

Рожденным в Год Быка

Быки известны своей вдумчивостью и расчетливостью, однако это не всегда помогает выгодно покупать недвижимость. Им рекомендуется инвестировать в недвижимость в развитых районах, так как это позволит позже продать квартиру с выгодой.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год  Быка: дом в историческом районе, несущий архитектурную ценность, либо качественные современные новостройки от проверенных застройщиков.

Климат в квартире: приглушенный свет в сочетании с сухим воздухом

Вид из окна: естественные возвышенности –горы или красивый город

Идеальный вариант: квартира в ЖК "Первый" по пр. 50-летия Октября

Рожденным в Год Мыши

При покупке дома представителям этого года  обязательно необходима поддержка человека, которому они доверяют. Это связано с тем, что Вас могут одолевать ложные сомнения, которые способен развеять только близкий человек.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год  Мыши: в густонаселённых местах, шумных районах больших городов в шаговой доступности от различных учреждений. Вам понравится  планировка квартиры, где одно помещение плавно перетекает в другое без дверей, перегородок, необычный дизайн квартиры и т.п.

Климат в квартире: полностью нейтральная атмосфера, без резкого света и перепадов температур.

Вид из окна: на современные дома с верхних этажей дома, эстакады, электровышки, любые сооружения из стекла и бетона, мосты, загадочный и необычный пейзаж. Вам лучше жить на высоком этаже.

Идеальный вариант: Квартира в ЖК Байкал Сити, по ул. Смолина, 67

Рожденным в Год Свиньи

В 2018 году Вам улыбается цифра 2, вложение в двухкомнатную квартиру будет благоприятным и прибыльным.

Где будет комфортно людям, рожденным в Год Кабана: в районе с развитой инфраструктурой.

Климат в квартире: приглушенный свет и немного повышенная влажность воздуха

Вид из окна: зелень (сад, парк, лес) в сочетании с городским ландшафтом.

Идеальный вариант: Квартира в ЖК Гагаринский на ул. Гагарина,29. Комплекс который сдается в этом году.

Дисклеймер: В официальной продаже находятся квартиры в  жилых комплексах "Гагаринский", "На Корабельной", "Арбатский дворик", в планах на строительство ЖК "Байкал Сити" и "Первый". Подробная информация на сайте bgs03.ru

Отдел продажи БГС: 22-22-50

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях