Общество
1547

В Улан-Удэ состоится первый поэтический вечер Марии Ермолиной

Мария прекрасно поет и, не так давно, вошла в число пятисот лучших участников одного из этапов шоу «Голос»

26 декабря в 18.30 в Национальной библиотеке РБ состоится первый поэтический вечер Марии Ермолиной, поэтессы и ведущей YouTube-канала киберспортивной команды Virtus.pro. Мария впервые познакомит улан-удэнскую публику со своим творчеством, прочтет стихи собственного сочинения, и пообщается со зрителями.

Отметим, что Мария Ермолина в 2013 году окончила ВСГУТУ по специальности «Реклама и связи с общественностью», работала ведущей на радиостанции «Сибирь Байкал». На данный момент талантливая девушка проживает в Москве. В грядущем году планирует выпустить авторский сборник стихов. Также она участвует в проекте #super СТИХИ от популярного рэпера ST. Несколько произведений Маши вошли в печатную версию сборника проекта.

Мария прекрасно поет и, не так давно, вошла в число пятисот лучших участников одного из этапов шоу «Голос». А сейчас, вместе с мужем Евгением Урзовым, выпускает каверы на популярные композиции на своём youtube-канале "Couple Band". Машины стихи в сети можно найти по хештегу: #poemsofmary 

Подробности о вечере: https://vk.com/poemsofmary и по телефону: 89516253115

Стоимость билета - 200р, приобрести можно на входе, или заранее, саязавшись с организаторами.

Несколько лет назад, Мария Ермолина преподнесла свои стихи в дар Заслуженной артистке Республики Бурятия, оперной диве Ольге Жигмитовой, которая впоследствии записала на них песню и по сей день исполняет её на своих концертах.

В прошлом году, Мария совместно с Байгали Серкебаевым (А-Студио) стала автором песни известного казахского проекта The Jigits. Клип на эту песню собрал более миллиона просмотров!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях