безопасность
1666

В Улан-Удэ прошел гарнизонный развод сил Росгвардии и МВД в преддверии новогодних праздников

Руководители подразделений обратили внимание на бдительность несения службы и предотвращение преступлений и правонарушений

Фото: пресс-группа Росгвардии по Бурятии

21 декабря состоялся гарнизонный развод наружных нарядов Росгвардии, МВД, сотрудников частных охраны предприятий заступающих на службу по охране общественного порядка в столице Бурятии.

В мероприятии приняли участие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии республики, наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции, а также охранники частных охранных предприятий.

- Руководители подразделений провели инструктаж и развод нарядов на службу по охране общественного порядка, довели оперативную обстановку, сообщили последние ориентировки по совершенным преступлениям, обратили внимание на бдительность несения службы и предотвращение преступлений и правонарушений. Ведь предновогодние дни – это время приятной суеты, беготни по магазинам, покупки подарков для родных, близких и друзей и злоумышленники выслеживают невнимательных покупателей и совершают преступления, - сообщили в пресс-группе Росгвардии Бурятии.

Дежурные наряды по окончанию инструктажа направились по скорректированным маршрутам патрулирования. 

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях