Общество
1619

В Улан-Удэ следователь не нашел щенка на месте убийства

Правоохранитель хотел отвезти его в приют

Следователь, раскрывший убийство бездомной в колодце, не смог отыскать щенка, который проживал с жертвой и обвиняемым в преступлении, сообщает пресс-служба следственного управления СКР Бурятии.

- В колодце на месте происшествия остался маленький щенок, которого бездомные приютили незадолго до происшествия. После задержания злоумышленника следователь вернулся к коллектору для того, чтобы отвезти собаку в приют. Но щенок к этому времени уже убежал, и найти его не получилось, - сообщает СКР.

46-летний мужчина зарезал свою сожительницу в тепловом коллекторе, а затем, очухавшись, поджог жилище, чтобы скрыть преступление. Утром 3 декабря произошло возгорание внутри колодца теплотрассы, расположенного возле дома по улице Лебедева города Улан-Удэ. Внутри при тушении пожара было обнаружено частично обугленное тело 35-летней бездомной женщины. Приятель покойной, обитавший с ней в колодце, заявил, что возгорание произошло от самодельной горелки, которой они освещали помещение коллектора. Однако в итоге он признался в убийстве из-за ревности,

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях