мэр
1750

Мэр Улан-Удэ Александр Голков поздравил горожан с Днём народного единства

Уважаемые жители города Улан-Удэ и гости столицы!  Дорогие друзья!

От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично искренне поздравляю вас с Днём народного единства! 

Этот праздник символизирует единение всего российского народа во имя укрепления государственности. Все мы – жители одной большой страны с общим прошлым и будущим, мы любим нашу Родину и готовы приложить все усилия, чтобы Россия была сильной и процветающей. При этом крайне важно сохранить добрососедские отношения между представителями разных национальностей и вероисповеданий в каждом городе, в каждом субъекте.

- В столице Республики Бурятия в мире и согласии живут представителей более 100 народов, при этом наших горожан отличает дружелюбие, гостеприимство и взаимоуважение. С неименным теплом улан-удэнцы встречают гостей из других регионов и стран. Неслучайно 2017–й год был объявлен в Улан-Удэ Годом городов-побратимов, их у нашего города 20. Беречь и приумножать дружбу народов, укреплять многонациональное единство, сохранять и развивать национальные традиции, единые моральные и нравственные ценности — важнейший приоритет органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций, всех граждан.

Выражаютвердую уверенность, что этот праздник послужит вкладом в духовное развитие и единение России, в патриотическое воспитание подрастающего поколения, будет днем заботы о ближних, поддержки нуждающихся.

Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

 

Мэр  Улан-Удэ       А.М. Голков

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях